Время чтения: 4 минуты

Футбольный Профессор – отзывы о канале в Телеграмм @sanystav
В соцсетях функционируют десятки капперских ресурсов, оказывающих услуги поставки готовых прогнозов на спорт с гарантиями получения стабильного дохода. Но статистика говорит о том, что большая часть таких проектов управляется мошенниками, зарабатывающими на своей аудитории.
Канал в Телеграмм Футбольный Профессор оказался из их числа, насколько мы можем судить по итогам обзора его деятельности. Админ сообщества только корчит из себя профессионального спортивного аналитика, в действительности взимая прибыль не с доходных ставок, а обмана подписчиков. Поэтому наша редакция внесла его сервис в реестр мошенников.
Краткая информация о канале в Телеграм Футбольный Профессор
На сообщество в Telegram подписана 5-тысячная аудитория с неплохой активностью. При этом канал существует с 2020, но численность его пользователей возросла только в мае 2021. Можно было бы предположить, что это случилось в результате покупки рекламы, но количество читателей блога от пары сотен до 5 тыс. «разогналось» буквально за пару дней, а после замерло. Очевидно, это была накрутка ботов, а не естественный прирост аудитории.
Основателем и спортивным аналитиком, размещающим на сервисе прогнозы на спорт, является некий Александр (@sanystav). Больше информации о нем неизвестно, как и полное имя. Впрочем, это не так важно, поскольку мы уверены, что каппер использует псевдоним. Не так давно он публиковал рекомендации по заключению пари с аккаунта Артемия Прокопенко (@ArtemProkopW), а за несколько месяцев до этого вовсе имел ник @AlexandrSamoy.
Название канала также претерпело неоднократное изменение. В такой способ шарлатаны избегают влияния на их репутацию негативных отзывов, которые периодически появляются в сети. Ясное дело, Футбольный Профессор в своих прошлых воплощениях успел снискать недоброжелателей в лице обманутых подписчиков.
Разоблачение @sanystav: наши отзывы о Футбольный Профессор и его обмане
Каппер монетизировал «живой ресурс» подписчиков стандартным для аферистов образом. Начинается он с того, что Александр (@sanystav) ежедневно публикует на канале бесплатные прогнозы на спорт. Ставки даже имеют развернутую аналитику, которая новичкам может показаться качественно проработанной. Это заблуждение, ибо текст украден с тематических сайтов.
Каппер изо всех сил строит из себя профессионального аналитика только с одной целью – загнать в минус подписчиков на убыточных прогнозах. Дело в том, что он работает по партнерской программе букмекерской конторы, которая выплачивает ему до 50% со слитых рефералами депозитов. Доказательством этому обвинению служит активная реклама БК на стене сообщества и распространение специальной ссылки для регистрации.
Развод иного толка сводится к продаже подписки на VIP-чат, где якобы публикуются прогнозы с высокой проходимостью.
Вестись на сказки о стабильной прибыли не стоит! За 3 000 рублей вы получите аналитику, которая по качеству ничем не лучше бесплатных ставок на канале. Она точно также приводит к сливу депозитов, поскольку рефералы в привате имеются, и не в малом количестве.
На двух разводах мошенник не ограничился, включив предложение еще и экспрессы на послеоплату. Стоит одна такая ставка всего 750 рублей, по ней гарантируется 90% проходимость при среднем коэффициенте 3.50. Платит клиент только в том случае, если прогноз оправдался. Сделка кажется честной если не знать, что каппер высылает всем экспрессы с разными исходами на одно событие. В итоге часть купонов действительно играет в плюс (с них мошенник без риска для себя получает послеоплаты), пока другая часть клиентов терпит убытки.
Футбольный Профессор: статистика прогнозов каппера
По бесплатным ставкам нет никакой отчетности, записи с ними бессовестно корректируются и удаляются, чтобы в целом статистика для новичков выглядела положительной. Практически все прогнозы помечены знаком «изменено».
По результатам работы ВИП-канала Александр (@sanystav) систематически подводит итоги за определенный период, чаще это месяц или неделя. О верификации можно только мечтать, вместо нее наши любимые «галочки» и «крестики». С таким же успехом шарлатан мог нарисовать себе и 100% проходимость. Все равно никто не сможет проверить его «творчество» на достоверность.
ТОП-3 Лучших капперов:
🥇 1 место | 🥈 2 место | 🥉 3 место |
Футбольный Профессор: отзывы реальных клиентов капера @sanystav
Админ на постоянной основе делится с подписчикам основного канала отзывами тех, кто купил доступ к VIP-чату. Негатива, само собой, в них нет, только лучезарный позитив в виде нескончаемых благодарностей, респектов и выражения готовности продлить подписку. Верить таким комментариям нельзя, так как все они пишутся рукой афериста, а затем пересылаются с нескольких аккаунтов в Телеграм.
К нашему огорчению, команде не удалось найти отзывы о @sanystav на независимых порталах и форумах беттеров. Но даже без них не возникает сомнений, что Футбольный Профессор – это мошенник.
Вердикт
Мы удачно завершили разоблачение канала в Телеграмм Футбольный Профессор с платными и бесплатными прогнозами на спорт. Расследование показало, что каппер Александр (@sanystav) непосредственно замешан в мошенничестве сразу по трем направлениям:
- получение выплат с проигрышей клиентов по партнерской программе БК;
- подписка на ВИП-чат, пользы от которого еще меньше, чем от бесплатной аналитики;
- экспрессы на послеоплату с разными для всех исходами.
Будем рады вашим отзывам в комментариях к данной статье, особенно, если вы успели поработать с каппером лично.
ТОП 3
Сколько не пробовал работать с каналами в спортивной тематике, и ни разу не попадался на нормального. В ставках вообще можно найти нормальный проект?
Вы успешно пожаловались на комментарий. Администрация сайта рассмотрит вашу заявку
У меня получилось, поэтому можно)
Я начал работать с инсайдами, и тут 9 из 10 проходимость, прям реально заслуживает внимание. Если что, вот обзор https://kapper-ratings.ru/nikita-bartenev-kapper/
Вы успешно пожаловались на комментарий. Администрация сайта рассмотрит вашу заявку
Нормальный сложно найти, но можно. кстати. ссылка выше реально хороший проект, сам работаю с ним
Вы успешно пожаловались на комментарий. Администрация сайта рассмотрит вашу заявку
Невероятная залупа, если хотите потерять деньги, то пишите им, и они все сделают
Вы успешно пожаловались на комментарий. Администрация сайта рассмотрит вашу заявку
я вот так и сделал 2 недели назад, и реально потерял 15к, хотелось бы конечно заработать их, но сейчас понимаю, что это невозможно с ними
Вы успешно пожаловались на комментарий. Администрация сайта рассмотрит вашу заявку
сначала проверяйте. а потом работайте, иначе всегда будете терять деньги
Вы успешно пожаловались на комментарий. Администрация сайта рассмотрит вашу заявку
Кто на них вернется? они же просто обманывают людей
Вы успешно пожаловались на комментарий. Администрация сайта рассмотрит вашу заявку
та много кто, все ведь хотят заработать побольше
Вы успешно пожаловались на комментарий. Администрация сайта рассмотрит вашу заявку
Смотрите также
Смотрите также