Главная » Стратегия ставок экспресс – как правильно ставить, виды системы, пример и преимущества

Все что нужно знать о стратегии экспресс ставок

Стратегия Экспресс Ставок

Беспроигрышных стратегий ставок на спорт не существует, но экспресс, если отнестись к его составлению ответственно, может приносить неплохую прибыль. Экспресс, или паровоз – это комбинированная ставка на исходы нескольких спортивных событий. Обычно в паровоз включают от 3 до 5 событий. Но в некоторых случаях целесообразно выбрать стратегию экспресс из 2х, или, наоборот – из 8 или 10 событий. При этом выигрыш от такой ставки весьма существенный, ведь поставленная сумма умножается на перемноженные КФ всех исходов, которые вошли в паровоз.

Как правильно ставить экспресс ставки, как правильно собрать экспресс ставку, секреты стратегии на экспресс и многое другое читайте в этой статье.

Экспресс стратегия ставок на спорт – что обязательно нужно знать

Прежде чем ставить, необходимо учитывать такие аспекты:

  1. Букмекерская контора может ограничить число событий, которые можно включить в паровоз или запретить включать в него определенные исходы.
  2. Общий коэффициент паровоза может быть также ограничен БК.
  3. Нельзя включать в комбинацию ставки на зависимые или условно зависимые исходы (победа команды и ее ИТ).
  4. Чем меньше событий в паровозе – тем больше вероятность того, что он зайдет, но тем меньше сумма выигрыша.
  5. Чем ниже коэффициенты ставок, тем вероятнее то, что комбинация сыграет.

И самое главное – если хоть одно событие в комбинации проиграно – сгорает вся ставка целиком.

Стратегия составления экспрессов – пример

Для лучшего понимания, что такое экспресс в ставках на спорт, приведем пример:

  1. Беттер просмотрел линию БК и нашел 3 ставки, в заходе которых он уверен. Это Ставка 1 – КФ 1,2; Ставка 2 – КФ 1,4 и Ставка 3 – КФ 1,5.
  2. Общий коэффициент этой комбинации = 2,52. Если беттер в сумме на три ставки инвестирует 100 евро, его чистая прибыль будет составлять 152 евро.
  3. Если беттер не угадал с точностью хотя бы один исход – паровоз «спалился», и игрок теряет свои 100 евро.

Основное преимущество экспресса в том, что можно собрать в единое целое несколько «верняковых» ставок и получить неплохой общий КФ.

Виды экспресс стратегии на спорт

Ставить по методу паровоза можно одним из следующих способов:

  • Безопасная тактика – до 5 событий с низкими или средними коэффициентами.
  • Безопасная тактика №2 – если зашли все события, и осталось одно, его нужно подстраховать противоположной ставкой (система «противоход»).
  • Горизонтальный экспресс или паровоз на неделю – события не связываются в паровоз, но ставки делаются последовательно. Размер ставки повышается на 10%, если предыдущая не зашла. В результате даже если проиграют все первые 6 событий, а седьмое окажется выигрышным, беттер получит неплохую прибыль.
  • Много событий – включаем в комбинацию 8-10 или даже больше событий с низкими коэффициентами – прибыльно, но рискованно.

Стратегия экспресс из двух и более событий имеет множество вариантов. Можно выбрать один, а можно чередовать несколько в зависимости от существующей ситуации и росписи в БК.

Стратегия ставок экспресс на тотал и фору в футболе

Когда речь идет футбольных событиях, ставки на тотал и фору – это неплохой вариант для составления комбинации. Однако тут нужно учитывать некоторые специфические аспекты:

  1. Есть очевидные исходы, когда тотал практически наверняка сыграет. Есть также прогнозы, которые несут риск. Поэтому лучше ставить на тоталы с коэффициентом не выше 1,5, а также выбирать ТБ 0,5 или ТМ 6,5.
  2. Ставить с форой лучше при встрече равных по силе соперников или на крайний случай при матче между явным фаворитом и аутсайдером. В таких случаях, даже если будет возврат ставки, общий коэффициент снизится, но экспресс продолжит играть.

Стоит отметить что футбол – это лучший вид спорта для составления комбинаций, включающих тотал и фору.

Как правильно делать экспресс ставки

Чтобы ставить паровозом, нужно выбрать несколько событий, в заходе которых беттер уверен. Если беттер недостаточно квалифицирован, можно купить несколько прогнозов на ординары у проверенного каппера и объединить их в комплексную ставку.

Главное правило, которое нужно применять, делая ставки по этой системе – не превышать изначально установленный финансовый лимит. В таком случае даже при серии проигрышей, если случится черная полоса, беттер всегда будет иметь денежный запас, чтобы отыграться.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Профессиональные капперы

Как заработать на экспресс ставках

Стабильно оставаться в плюсе, используя стратегию экспрессов, которая совсем не является беспроигрышной, можно, но учитывая следующие моменты:

  1. Чтобы снизить вероятность проигрыша, целесообразно включать в паровоз двойные исходы – 12, 1Х, 2Х.
  2. Не рисковать, включая в паровоз ставки с высокими коэффициентами, если вы в них не уверены.
  3. Не ставить большие суммы, ведь этот метод помогает значительно увеличить банк даже при минимальных вложениях.

Когда беттер освоится и начнет уверенно применять стратегию  экспресс в своих ставках на спорт (футбол), он может включать в паровоз и валуйные ставки с большими коэффициентами, существенно увеличивающие общую прибыль. Так же смотрите список лучших капперов и оставляйте отзывы, если имели с ними дело.