Главная » Отзывы о ToD | Прогнозы на Спорт и КиберСпорт CS:GO

Время чтения: 3 минуты

Оценка пользователей
1.36 / 10 ( 129 голосов)
Ваша оценка

Отзывы о ToD | Прогнозы на Спорт и КиберСпорт CS:GO

ToD | Прогнозы на Спорт и КиберСпорт CS:GO – Телеграмм канал, который работает в сфере киберспорта и спортивных матчей.

Проект вовсе не раскрученный, малоизвестный в Интернете. В профиле Tod публикуются прогнозы на киберспортивные дисциплины. До пандемии коронавируса также были прогнозы и на профессиональные виды спорта, но каппер старается прогнозировать что угодно, лишь бы получать прибыль с пиара сомнительной букмекерской конторы.

По реферальной программе, как заявляет аналитик, участникам предоставляется промокод, с которым на счет поступает подарок до 6500 рублей.

Идет расчет на получение хороших отзывов из-за подарка. В ленте Тод публикуются краткие сведения о турнирах без сопровождения и анализа от аналитика. Не предусматриваются курсы или взаимодействие с клиентами, поэтому если юзер новичок в ставках, то ему не будет оказана помощь.

Прогнозирование Тод

Прогнозирование на сервисе Tod бесплатное и происходит в нескольких направлениях. На Ютуб канале ведутся лайвы. Спортивные игры:

  1. Хоккей
  2. Футбол
  3. Баскетбол
  4. UFC 246
  5. Настольный теннис
  6. Волейбол

Киберспортивные мероприятия:

  • CS:GO
  • Counter-Strike
  • League Legends
  • Global Offensive
  • Dota2

Кроме бесплатных прогнозов на описанные виды, предусматривается вступление в приватную группу Тод, в которой, по словам аналитика, больше шансов поднять банк. В чате не проходит обучение. Выгода заключается в том, что прогнозист уделяет порталу больше внимания, за счет чего гарантирует выигрышность ставок. Вступление в закрытое сообщество Tod стоит 280 рублей.

Статистика проходимости Tod

Статистика ресурса Тод не ведется даже самими капперами. Невозможно подсчитать успех и проходимость прогнозов. Верификацию данные не проходят. Доверчивые клиенты не обращают внимания на этот пункт.

Коэффициенты низкие – от 1,3 до 1,8. Форумы не подтверждают проходимость и гарантированную победу ставок, о которой говорит владелец.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Топ 10 капперов

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Tod – Отзывы

При наличии нескольких видов социальных сетей (Ютуб, Телеграмм, Вконтакте), пользователи не оставляют отзывы о ToD | Прогнозы на Спорт и КиберСпорт CS:GO или же эти отзывы старательно подчищают, дабы они не испортили и без того шаткую репутацию.

Аргументы о недобросовестной работе Тод по найденным, пусть и небольшому количеству, но реальным отзывам:

  1. Нет заинтересованности в обучении юзеров
  2. Гарантируют проход прогнозов до 95%, что не делают даже рейтинговые капперы
  3. Охватывают большой спектр спортивных и киберспортивных дисциплин. Такое поведение аналитика свидетельствует о поверхностном изучении темы из-за нехватки времени. Такой каппер не предоставит достоверную информацию о матче, составе команд и прочих факторах, которые влияют на вероятность выигрыша.
  4. Возможное удаление негативных отзывов. Также вообще отсутствие комментариев и отзывов в соц сетях Тод
  5. Навязчивая реклама сомнительных сервисов и БК
  6. Статистика не верифицируется, проходимость не подтверждена

Итог

На основании полученной информации в обзоре и реальных отзывах о ToD, приходим к выводу, что каппер делает акцент на бесплатных ставках, которые приносят сомнительный успех.
Но для самого аналитика Tod - это возможность удержать неопытную аудиторию и рекламировать ей партнерские БК. Получить прибыль с предоставляемой информацией невозможно.

Мы не советуем связываться с данным проектом. А если у Вас был опыт сотрудничества с Тод, то оставляйте на нашем сайте свой честный отзыв, дабы предупредить будущих клиентов о сомнительности ресурса.

#3754 по оценкам пользователей

Оценка
1.36/10 129 голосов

ТОП 3

​​ Ниловые Таинства – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Ниловые Таинства – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер ForecastTome в телеграмм Описание работы каппера ForecastTome. Принцип работы каппера ФорекастТом. Стоимость прогнозов каппера
4.8
Содержание : Руслан Горбачев обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Руслан Горбачев. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 8

  1. Это был последний раз когда я работал с капперами, очередной мошенник

    1. Я тоже так думал, но нашел на этом сайте https://kapper-ratings.ru/nilovye-tainstva-kapper-otzyvy/ почитал отзывы и решил попробовать, пока все идет отлично. Отыгрываюсь понемногу

    2. Передумал получается))), я такой же, там реальные договорные матчи, я за неделю с ним заработал больше чем за жизнь

    3. Ничего себе, жаль что у меня нет денег.

  2. Я уже не знаю кому и верить, тут они и отзывы клиентов давали и все равно обманули

    1. Так отзывам можно верить только на сторонних площадках, про себя никто плохого не напишет

    2. Где вы раньше были со своими советами, я уже этому все отнес

  3. K
    checkБрал прогноз

    Ужасный каппер, даже не хочу расписывать. Просто проходите мимо

Смотрите также

Игорь о деньгах
Игорь о деньгах: отзывы реальных людей о Телеграмм канале каппера vladrichigor О каппере vladrichigor отзывы в сети негативные, потому что он предлагает
1.4
Алексей Свердлов
Обзор канала Алексей Свердлов | Договорные матчи — отзывы о проекте Алексей Свердлов — это каппер, который создал Телеграм канал с
1.4