Главная » Отзывы о Start Money

Время чтения: 3 минуты

Оценка пользователей
1.92 / 10 ( 174 голосов)
Ваша оценка

Отзывы о Start Money

Start Money – Телеграмм канал с 18 тысячами подписчиков, посвященный ставкам на спорт. Администратором и главным каппером проекта является Никита Михеев, называющий себя «экспертом настольного тенниса». Стоит упомянуть, что до марта 2020 года, канал публиковал ставки преимущественно на футбол и теннис. Однако мировой карантин повлиял на выбор событий в линии букмекерских контор и недо-прогнозисту пришлось «переобуваться» на ходу, анализируя настолку.

Особенностью канала является публикация пафосных круглых видео, в которых Старт Мани «понтуются» дорогими авто и часами, а на фоне играет хип-хоп. Подобными видео, а также купленными отзывами, мошенник подстегивает клиента на передачу денег в доверительное управление, по итогам которого, обещает увеличить депозит клиента, как минимум в 4 раза.

Стоимость платных прогнозов Старт Мани

В качестве платных услуг предлагается исключительно доверительное управление (раскрутка счета).

Условия сотрудничества с каналом Старт Мани следующие:

  • С начального депозита 10 тысяч рублей – каппер забирает 50%.
  • С депозита 20 тыс. рублей – 30% прибыли.

Однако судя по отзывам, никакими процентами аферист ограничиваться не желает, забирая все деньги за раскрутку себе, при этом, не делая ставок вовсе. В лучшем случае, клиенту отправят скриншоты ставок, сделанных на демо-счете и предложение посотрудничать повторно.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Лучшие капперы 2021

Прогнозы на сайте Старт Мани

Бесплатных ставок, которыми могут воспользоваться новички для знакомства с деятельностью Старт Мани, канал не публикует. Лента проекта заполнена фейковыми отзывами и переписками с благодарностями мошеннику за очередную раскрутку. Судя по отзывам, клиенту известно лишь то, что ставит каппер на настольный теннис, причем исключительно по линии «лайв». Это уже характеризует каппера как обыкновенного «попана», лайвят на настолке исключительно неопытные бетторы, которым свойственно регулярно сливать банк.

Статистика проходимости Start Money

Реальной статистики проходимости не отслеживается. Судя по отзывам подписчиков, в качестве подтверждений своего профессионализма, раскрутчик публикует «зеленые» отчеты, если верить которым, ни одного «минуса» у проекта вовсе не было. Однако доверять этой информации не стоит, для того, чтоб сформировать действительную картину, достаточно ознакомиться с отзывами на тематических беттинговых сайтах.

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Start Money – отзывы

Отзывы о канале Start Money на сайтах беттинговой тематики значительно отличаются от тех, которые публикуют мошенники. Однако у реальных отзывов есть одна особенность – их авторы публикуют доказательства и скриншоты переписок. В отличие от деятелей с бирж фриланса, которые нахваливают афериста за «удачную раскрутку», на деле, ничего не заказывая вовсе. Прежде чем начинать сотрудничество с мошенником, советуем ознакомиться с отзывами о проекте на нашем сайте.

Мы отслеживаем ТОП прогнозистов, в который попадают только проверенные аналитики с честной статистикой и хорошей проходимостью.

Не рекомендуем канал Старт Мани ввиду следующих причин:

  • Отзывы о Start Money исключительно негативные.
  • Отсутствие бесплатных прогнозов.
  • Статистика отсутствует.
  • Публикация в ленту недостоверных отзывов и переписок.

Заключение

По итогам обзора канала Start Money у нас не осталось сомнений – это очередной мошеннический канал в Телеграмме, рассчитанный на новичков. Ведь именно неопытные игроки доверяют раскрутчикам, догерам и другим интернет-аферистам, которые обещают легко и непринужденно заработать на ставках на спорт. Ни в коем случае не ведитесь Вас 100% обманут, пропав после получения денег.

Если Вы ставили со Start Money – оставляйте отзывы в комментариях!

#2445 по оценкам пользователей

Оценка
1.92/10 174 голосов

ТОП 3

​​ Сокровище Конго – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Сокровище Конго – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер WatchTrifecta в телеграмм Описание работы каппера WatchTrifecta. Принцип работы каппера ВотчТрифекта. Стоимость прогнозов каппера
4.8
Содержание : Дмитрий Тарасов обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Дмитрий Тарасов. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 6

  1. Очередной кидала, мужики подскажите, может есть нормальный каппер?

    1. Сейчас работаю с https://kapper-ratings.ru/sokrovishche-kongo-kapper-otzyvy/ это лучшее из всех кого мне удалось найти. Прозрачные отчеты, понятно за что платишь и репутация у него хорошая, можешь зайти почитать про него.

    2. Тоже хочу его попробовать, много положительных отзывов и в рейтинге он первый

  2. Где вы все раньше были со своими советами

  3. A

    Такой мошейник теперь на канале @startup money провопачивает свои детишки по наживу, еще и увеличил свой доверительную сумму на 20 000 рублей. Будьте бдительны и не перечисляйте свои кровные деньги ворам.

  4. З

    Заказывал у СтартМани раскрутку, деньги переводил на карту какой-то женщины, очевидно левая, уже тогда смутило это. Но решил попробовать, закинул 10к, сказал через 4-5 часов будет готово. МОрозился 3 дня(!), пока я сам ему не написал. Конечно же банк слит, на просьбы предоставить скрины морозится, вчера занес в черный список.

Смотрите также

Vector Betting Telegram
Vector Betting телеграмм – общая информация о проекте и отзывы Со стороны сообщество Vector Betting Telegram выглядит надежным, но на деле все не так гладко.
1.9
BETTO ROOM: отзывы
Телеграмм-канал BETTO ROOM: обзор прогнозов и отзывы о них Получать рекомендации в виде спортивных прогнозов по разным дисциплинам сейчас можно
1.9