Главная » Отзывы о Betking.tv

Время чтения: 4 минуты

Оценка пользователей
1.11 / 10 ( 137 голосов)
Ваша оценка

Отзывы о BET KING TV

Мы собрали информацию о сайте bet king tv – это молодой проект, который позиционируется владельцами как честный рейтинг капперов и аналитиков в Интернете. Согласно заявлениям администрации bet king tv, система учитывает набор самых важных критериев и выставляет оценки, что позволяет упорядочить инсайдеров между собой. Более того, любой участник bet king tv может поставить балл капперу и оставить отзыв, это повлияет на общую оценку. Давайте разберемся, так ли это на самом деле и можно ли доверять проекту betking.tv.

mainbetking

Описание ресурса betking tv

Сайт bet king tv дает людям доступ к списку капперов, отсортированных по самым разным критериям и сведенными в соответствующие рейтинги, с обзорами и отзывами. На Betking tv человек может отфильтровать инсайдеров по интересующим его показателям. Помимо перечисленного, есть более глубокие характеристики bet king tv. Например, можно выбрать прогнозиста, который предоставляет аналитику на события в лайве, на пре-матч, или на экспресс. Если верить руководству, то обзоры и рейтинги напрямую зависят от отзывов, которые предоставляются пользователями.

На Betking tv также можно найти и различные обучающие материалы и статьи, с помощью которых новички смогут быстрее разобраться со ставками, а опытные игроки – узнать новые вещи.

Функционал сайта betking tv заточен для привлечения аудитории, однако там есть вещи, которые вызывают сомнения, и о них речь пойдет дальше.

Капперы

Выбирайте проверенных каперов

Проверенные каперы

Как составляются рейтинги на Betking TV?

Проект Betking tv является открытым для всех прогнозистов – любой человек, занимающийся прогнозами, может связаться с администрацией и попросить о добавлении в рейтинг.

Как утверждает руководство bet king tv, для всех участников применяются одинаковые критерии оценки. Однако, что это за критерии?

  1. Проверка того, верифицирована ли статистика bet king tv. На первый взгляд, важный показатель, однако есть сомнительные верификаторы, позволяющие подделать статистику.
  2. Проверка честности каппера – очень размытый критерий, но владельцы  не удосужились его расписать.
  3. Уровень коэффициентов в прогнозах и их соответствие реальным линиям.
  4. Сколько дается бесплатных прогнозов и сколько платных.
  5. Открыл ли каппер комментарии или отзывы для пользователей в сообществе.
  6. Некие секретные критерии.

 

Последний пункт вызывает наибольшие сомнения – для чего руководству Betking tv скрывать один из главных критериев оценки? Ведь честные капперы могли бы стать лучше, ориентируясь на него. Ответ один – проект готов продвигать инсайдеров за деньги, искусственно повышая им рейтинг.

На сайте betking tv предусмотрена форма для отзывов под каждым из обзоров на каппера. По идее, любой человек может оставить негативный отзыв даже на аналитика с искусственно увеличенным рейтингом, однако нет никаких гарантий, что администраторы не удалят этот комментарий. Также на betking tv есть функция отправки жалоб, но для капперов, которые заплатили, модераторы могут сделать исключение и закрыть глаза на жалобу. Таким образом, честность владельцев проекта находится под большим вопросом.

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Betking tv – отзывы о ресурсе

На тематических ресурсах встречается очень мало отзывов о bet king tv. В основном они нейтральные, но авторы в них не раскрывают детально суть сотрудничества с проектом, из-за чего складывается впечатление, что это купленные отзывы. На сайте betking tv отзывы пользователей публикуются о других, неуместных им, капперов bet king tv.

В любом случае, для проверки таких масштабных проектов как bet king tv нужно проанализировать очень много отзывов.

На данный момент Betking tv существует не так долго, чтобы о них сложилось однозначно положительное впечатление из-за нескольких хороших комментариев неизвестного происхождения.

Заключение

Заметно, что создатели постарались над проектом Betking tv и сделали функциональный и стильный сайт, который должен внушать доверие пользователям.

Основной недостаток проекта bet king tv – администрация составляет рейтинги, оценивая капперов по своим личным критериям. Есть все основания полагать, что на betking tv любой прогнозист может за деньги продвинуть свои услуги, не отличаясь особым профессионализмом. А негативные отзывы о нем с сайта bet king tv будут просто удалены, чтобы не портить статистику. Также, не хватает отзывов и о самом портале bet king tv.

Мы не рекомендуем данный сомнительный сайт bet king tv к сотрудничеству.

Итог

На данный момент Betking tv существует не так долго, чтобы о них сложилось однозначно положительное впечатление из-за нескольких хороших отзывов неизвестного происхождения. Заметно, что создатели постарались над проектом Betking tv и сделали функциональный и стильный сайт, который должен внушать доверие пользователям. Есть все основания полагать, что на betking tv любой прогнозист может за деньги продвинуть свои услуги, не отличаясь особым профессионализмом. Не хватает отзывов о самом портале bet king tv. Мы не рекомендуем данный сомнительный сайт к сотрудничеству.

#4307 по оценкам пользователей

Оценка
1.11/10 137 голосов

ТОП 3

​​ Сокровище Конго – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Сокровище Конго – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер WatchTrifecta в телеграмм Описание работы каппера WatchTrifecta. Принцип работы каппера ВотчТрифекта. Стоимость прогнозов каппера
4.8
Содержание : Дмитрий Тарасов обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Дмитрий Тарасов. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 6

  1. Сплошной развод

    1. Я вообще думал завязать со ставками, пока не наткнулся на https://kapper-ratings.ru/sokrovishche-kongo-kapper-otzyvy/ , он показал что это на самом деле

    2. Да, он хорош, я много о нем слышал

  2. Забрал у меня все деньги

    1. Повезло тебе, меня тоже на последние всадили.

    2. Ну вы сами виноваты конечно, читайте отзывы прежде чем работать с кем-то

Смотрите также

Summer bet отзывы
Телеграм канал Summer bet — отзывы клиентов о проекте Summer bet — это капперское сообщество Телеграм. В группе есть платные и бесплатные услуги.
1.1
TEMKA BET
TEMKA BET: отзывы, суть сотрудничества, разоблачение Телеграмм канала TEMKA BET – Телеграмм канал, который специализируется на различных
1.1