Главная » Platinum Hockey

Время чтения: 2 минуты

Оценка пользователей
1.87 / 10 ( 117 голосов)
Ваша оценка

Проект в Телеграмм Platinum Hockey: отзывы и анализ канала

Телеграмм канал Платинум Хоккей является капперским проектом, где подписчикам канала предлагается аналитика и прогнозы на матчи по хоккею. Другие направления каппер не рассматривает и это должно положительно отразиться на качестве материалов. Проверим так ли это.

Platinum Hockey телеграм

Телеграмм канал Platinum Hockey: обзор деятельности

Количество подписчиков канала на данный момент около 350 человек. Примерно половина из них регулярно посещает канал и просматривает новые публикации каппера.

В ленте канала Platinum Hockey Телеграмм публикуют ординары в лайве и предматчевой линии. Материалов по экспрессам мы не нашли. Значение коэффициентов в исходах чаще всего находится в диапазоне 1.6-2.0. Для работы на канале выбирают бигмаркет.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Рейтинг капперов

Что касается платных прогнозов, то на канале Платинум Хоккей их нет. Организатор продет подписку в приватный чат. Стоимость доступа на неделю составляет 1000 рублей. За сутки участники получают 1-2 прогноза. Коэффициенты в них начинаются с 1.7 и выше. Кроме этого каппер может давать советы по распределению банка.

Чаще всего описание к играм состоит из нескольких коротких предложений. Иногда каппер постит только превью матча.

Канал Platinum Hockey

Статистика

Общей статистики на канале нет. Но автор публикует отчеты о периодах. Организатор очень активно рассказывает о победах и лишь вскользь упоминает о промахах. Подробно ситуацию не рассматривают. Сторонними сервисами верификации на проекте не пользуются.

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Отзывы о Платинум Хоккей

На канале отзывов подписчиков не найти. Все публикации закрыты и участники не могут оставлять свое мнение о работе каппера. Общение автора с подписчиками ведется только через смайлики, но негативные эмодзи закрыты.

На сайтах в интернете нам не удалось найти отзывов о проекте.

Вывод

Проверенный ресурс является сомнительным и мы не рекомендуем использовать его даже в качестве дополнительного. Материалы, размещаемые на канале не принесут желаемого результата и не помогут повысить доход.

#2579 по оценкам пользователей

Оценка
1.87/10 117 голосов

ТОП 3

​​ Африканская Сила – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Африканская Сила – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер ForecastTome в телеграмм Описание работы каппера ForecastTome. Принцип работы каппера ФорекастТом. Стоимость прогнозов каппера
4.8
Содержание : Дмитрий Тарасов обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Дмитрий Тарасов. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 4

  1. Очередной кидала, мужики подскажите, может есть нормальный каппер?

    1. Сейчас работаю с https://kapper-ratings.ru/afrikanskaya-sila-kapper-otzyvy/ это лучшее из всех кого мне удалось найти. Прозрачные отчеты, понятно за что платишь и репутация у него хорошая, можешь зайти почитать про него.

    2. Тоже хочу его попробовать, много положительных отзывов и в рейтинге он первый

  2. Где вы все раньше были со своими советами

Смотрите также

Vika live
Помогут ли заработать Vika live ставки на спорт в Телеграмме? Спортивная аналитика стала безумно популярной сферой, поэтому каждый желающий
1.9
Отзывы о OLBG.com
После тщательной проверки www.Оlbg.com можно сделать выводы, которые четко говорят о том, что доверять данному ресурсу
1.9