Главная » VIP chat Телеграмм

Время чтения: 3 минуты

Оценка пользователей
1.34 / 10 ( 146 голосов)
Ваша оценка

Обзор канала Телеграмм VIP chat — отзывы о проекте

VIP CHAT — это канал в мессенджере Телеграмм, предлагающих бесплатные и платные прогнозы на спорт. Такие сообщества высоко ценятся в кругах беттеров. К бесплатным советам капперов нередко прислушиваются люди, в надежде начать зарабатывать на ставках.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Топ капперов

Но среди капперских проектов есть и такие, которые не только несут полезную информацию, но и занимаются мошеннической деятельностью. Один из таких каналов – VIP CHAT.

Канал VIP chat

Описание ТГ канала vipchat

Канал VIPCHAT был создан с целью предоставления бесплатных прогнозов на спорт. Сообщество имеет более 3 тысяч подписчиков. Участники группы проявляют активность и просматривают публикации в ленте новостей. Комментарии под постами закрыты, фолловеры не могут делиться мнением под записями.

Однако следует быть осторожным при обращении к данному каналу. Ранее, ресурс с таким же названием уже существовал и получил отметку SCAM, то есть мошеннический. На него было подписано около 20 тысяч человек. Его создатель также вел мошенническую деятельность, за что получил много жалоб. Поэтому он решил создать сообщество повторно.

VIP chat регистрация

Важно отметить, что администратор канала VIP CHAT – Рустам @rustik023, сотрудничает с букмекерской конторой по партнерской программе. Он получает прибыль за приведенных игроков и часть от суммы проигрыша реферала. Из этого следует, что Рустам не заинтересован в том, чтобы предоставлять клиентам качественную аналитику и помогать им зарабатывать на ставках. Его цель – максимально быстро и много заработать на ничего не подозревающих ставочниках.

Стоимость услуг — прогнозы от ВИП чат Телеграмм

В сообществе предоставляют бесплатные прогнозы на спортивные события с коэффициентом 1.5-1.7. Кроме того, каппер канала предлагает приобрести экспресс с коэффициентом около 3 по послеоплате, то есть оплата услуги происходит только в случае успешного прохождения ставки. Такие прогнозы обойдутся клиенту в 1000-1500 рублей.

VIP chat ставки

Отметим, что даже ординары прогнозиста заходят в 45% случаев, что уж говорить о экспрессах. Разумеется их проходимость в разы ниже.

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Статистика и отзывы о VIP CHAT Telegram

Статистические данные появляются не особо часто. Отчётность не полная, представлена по некоторым событиям. Каппер ВИП Чат Телеграм не верифицируют статистику, поэтому доверять словам прогнозиста не стоит.

Можем заявить с уверенностью, что спортивный аналитик завышает процент побед, прибегая к различным манипуляциям.

VIP chat прогнозы

Например, поставив тотал больше 2, публикует выигрышный купон, где указан тотал больше 1.5. Создать канала рассчитывает на невнимательность пользователей. Что характеризует Рустама как недобросовестного каппера.

Для отзывов был создан отдельный канал vip чат Телеграмм, где регулярно публикуются скриншоты переписок с покупателями экспрессов. Разумеется все отклики положительные, но верить им нельзя. Скорее всего скрины беседы созданы основателем канала VIP CHAT Telegram лично, используя два аккаунта.

Заключение

Таким образом, можно сделать вывод, что каналу VIP CHAT в Telegram нельзя доверять. Бесплатные прогнозы, которые он предоставляет, могут оказаться некачественными и неправдивыми. А экспресс может стать причиной потери денег. Поэтому перед тем, как заключить пари на спорт, следует тщательно проверять информацию, которую предоставляют капперы и убедиться в их надежности.

Мы призываем всех быть осторожными и не доверять этому каналу. Как показывает опыт, мошеннические каналы на Telegram могут обмануть любого, и только благодаря осведомленности и осторожности пользователей можно избежать потери денег.

#3795 по оценкам пользователей

Оценка
1.34/10 146 голосов

ТОП 3

​​ Африканская Сила – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Африканская Сила – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер ForecastTome в телеграмм Описание работы каппера ForecastTome. Принцип работы каппера ФорекастТом. Стоимость прогнозов каппера
4.8
Содержание : Руслан Горбачев обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Руслан Горбачев. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 6

  1. Сплошной развод

    1. Я вообще думал завязать со ставками, пока не наткнулся на https://kapper-ratings.ru/afrikanskaya-sila-kapper-otzyvy/ , он показал что это на самом деле

    2. Да, он хорош, я много о нем слышал

  2. Забрал у меня все деньги

    1. Повезло тебе, меня тоже на последние всадили.

    2. Ну вы сами виноваты конечно, читайте отзывы прежде чем работать с кем-то

Смотрите также

Проверка и отзывы сервиса Твоя удача: NHL insider picks
В ходе анализа AV Bet мы выделили как преимущества, так и недостатки сообщества во Вконтакте и Телеграмм под названием AV Bet. Подобных проектов в
1.3
Ключевая Ставка
Разоблачение Телеграмм паблика Ключевая Ставка Ключевая Ставка — капперское сообщество с одиночными прогнозами. На канале рассматривают
1.3