Главная » Филантроп по натуре

Время чтения: 4 минуты

Оценка пользователей
2.06 / 10 ( 172 голосов)
Ваша оценка

Обзор сообщества «Филантроп по натуре» в телеграмме — https://t.me/joinchat/AAAAAElVRws3Puc1pycnlA

Ищете заработок на дому? Тогда вы наверняка сталкивались со множеством мусорных канал, где недокоучеры предлагают быстрый заработок без напряга. Мол скачивайте специальную программу, и вы будете получать от 100 долларов в день. Или вот еще пример — “быстрые деньги в интернет-магазине”. Все это нацелено на мамонтов, т.е. новичков, ничего не смыслящих во специфике работы в сети. Итог — доверчивые пользователи теряют деньги с банковского счета, а очередной мошенник получает сверхвысокие доходы.

Стоит отметить, что проблема с мошенниками встречается повсеместно. Но большая их концентрация находится в таких направлениях, как беттинг, гемблинг, коучинг и подобные им. Почему так? Ответ предельно простой — крайне много новичков, и их количество постоянно повышается. Кратко говоря, есть, с кого можно вытрясти деньги.

Филантроп по натуре телеграмм

Увы, но далеко не все люди имеют аналитический ум. Некоторым пользователям в сети довольно сложно проводить хотя бы минимальный анализ. Они видят то, что хотят, например, “кликай сюда, получи 50 долларов на халяву”, и они кликают, не понимая того, что подвергают себя опасности. Или же вводят банковские данные на сомнительном сайте, или же не смотрят, где совершают покупки, и расплачиваются картой. Итог — списание всех денег так, как это был фишинг, т.е. копия оригинального сайта.

Телеграмм «Филантроп по натуре» — https://t.me/joinchat/AAAAAElVRws3Puc1pycnlA

Данное детище существует только в телеграмме. Данный мессенджер — рассадник мошенничества. Это происходит из-за того, что у телеграмма хорошие функциональные возможности, позволяющие скрывать аккаунт, быстро изменять название канала и менять ссылку доступа. Все это дает полный карт-бланш на свинство.

Касательно паблика «Филантроп по натуре» в телеграмме — https://t.me/joinchat/AAAAAElVRws3Puc1pycnlA, количество подписчиков находится в среднем сегменте — свыше 8 тыс. человек. Но по традиции активность ниже 10%, что вполне очевидно. Также объем аудитории постоянно скачет в сторону снижения/повышения.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Капперы

Это говорит о том, что каппер паблика активно пользуется услугами искусственной накрутки телеграммовскими ботами и онлайн-сервисами. Активность на счетчике также можно подкрутить за счет работы с продажными фрилансерами.

О личности каппера мало, что известно. Автор паблика раскрывает свое имя и личный телеграмм-аккаунт. Дмитрий — @dimas_money. На канале стоит аватарка с молодым парнем. Но не исключено, что на фотографии изображен не владелец паблика, а имя у создателя совершенно другое.

Проект Филантроп по натуре

Как работает @dimas_money

Паблик «Филантроп по натуре» в телеграмме — https://t.me/joinchat/AAAAAElVRws3Puc1pycnlA работает по принципу “бесплатных подарков”. Даже название говорит о том, что автор сообщества хочет помогать людям, давая им ценные подарки бесплатно. Чтобы получить денежный приз, достаточно подписаться на паблик, поставить плюсик в комментария. За выполнение данных действий подписчик получает до 700 тыс. рублей.

Это наиболее тупой вид скама, ведь на подобные предложения клюнет только отпетый мамонт. Тот, у которого есть хоть капля здравого смысла, обойдет сообщество «Филантроп по натуре» в телеграмме — https://t.me/joinchat/AAAAAElVRws3Puc1pycnlA десятой дорогой.

Стоит отметить, что подобные розыгрыши выигрывает каждый пользователь, принявший участие. Далее, чтобы получить долгожданный приз, надо совершить пробный банковский перевод якобы для верификации. Если жертва делает этого, тогда Дмитрий придумывает ряд других услуг до тех пор, пока на банковском счете доверчивого пользователя не останется ноль.

Канал Филантроп по натуре

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Заключение

На канале «Филантроп по натуре» в телеграмме — https://t.me/joinchat/AAAAAElVRws3Puc1pycnlA нет верифицированной статистики. Отзывы представлены скриншотами банковских выплат. Подделать скрины несложно. Чтобы не заморачиваться, пачку скриншотов можно купить на любой бирже фриланса за копейки.

Если вам дороги ваши нервы и деньги, обходите сообщество «Филантроп по натуре» в телеграмме — https://t.me/joinchat/AAAAAElVRws3Puc1pycnlA десятой дорогой. Здесь ничего, кроме обмана и циничности, вы не найдете.

#2157 по оценкам пользователей

Оценка
2.06/10 172 голосов

ТОП 3

​​ Сокровище Конго – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Сокровище Конго – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер WatchTrifecta в телеграмм Описание работы каппера WatchTrifecta. Принцип работы каппера ВотчТрифекта. Стоимость прогнозов каппера
4.8
Содержание : Дмитрий Тарасов обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Дмитрий Тарасов. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 6

  1. Сплошной развод

    1. Я вообще думал завязать со ставками, пока не наткнулся на https://kapper-ratings.ru/sokrovishche-kongo-kapper-otzyvy/ , он показал что это на самом деле

    2. Да, он хорош, я много о нем слышал

  2. Забрал у меня все деньги

    1. Повезло тебе, меня тоже на последние всадили.

    2. Ну вы сами виноваты конечно, читайте отзывы прежде чем работать с кем-то

Смотрите также

BUZZER
BUZZER: отзывы и обзор каппера в Телеграмм Каппер BUZZER специализируется на баскетболе, предлагая ставки на популярные турниры по данному виду
2.1
НеТипичный Дотер
НеТипичный Дотер — отзывы о Телеграмм канале со ставками на киберспорт Телеграм-канал Типичный Дотер предлагает подписчикам эксклюзивную
2.1