Главная » Победный Бросок

Время чтения: 2 минуты

Оценка пользователей
1.85 / 10 ( 148 голосов)
Ваша оценка

Победный Бросок – отзывы и оценка канала с прогнозами в Телеграмм

Победный Бросок – это канал в Телеграмм автора проекта Сергея Комолова (@Sergey_Komolov), который утверждает, что смотрит матчи северо американской баскетбольной лиги NBA с 2008 года и предлагает подписчикам не только смотреть их вместе с ним, но и вместе зарабатывать. Посмотрим, получится ли это у тех, кто поверит Сергею.

Победный Бросок телеграмм

Обзор Телеграмм канала «Победный Бросок» и предложений автора

Подписчиков канала «Победный Бросок» более 11 000 и, нужно сказать, что аудитория сообщества довольно активная – немногим менее 50% участников интересуются постами Сергея.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Рейтинг капперов

Все прогнозы каппер выкладывает в открытом доступе. Они представлены ординарами по линии, другие варианты ставок не рассматриваются. Ставит чаще всего автор проекта на победу одной из команд с учетом овертайма, а также на тоталы и форы. Коэффициенты преимущественно в диапазоне от 1,7 до 2,0. Прогнозы Сергей сопровождает описанием предстоящего матча, анализируя статистику последних игр и форму ведущих игроков.

Проект Победный Бросок

Когда все прогнозы, как у Сергея, предлагаются бесплатно, возникает вопрос – на чем же зарабатывает каппер? Автор этого проекта монетизирует свои услуги, рекламируя другие проекты со ставками на спорт или играми, утверждая, правда, что их создатели его друзья или знакомые.

Статистика на канале «Победный Бросок» и отзывы пользователей

Создатель канала регулярно отчитывается о победах и сериях победных ставок, которые могут доходить до 6-ти. Поражения также отмечаются. Периодически каппер подводит итоги за последний месяц. Так, например, за октябрь из 20-ти ставок проиграли только 2, проходимость составила 89%. Но подтвердить достоверность таких явно завышенных данных возможности нет, ставки на независимых сайтах Сергей не верифицирует.

Победный Бросок ставки на спорт

Мнение пользователей проекта «Победный Бросок» узнать не получается – комментарии к постам закрыты, а на сторонних площадках отзывы отсутствуют. Видимо, интерес этот проект у бетторов не вызывает.

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Вывод по проекту «Победный Бросок» в Телеграмм

Телеграмм канал «Победный Бросок» не вызывает доверия, причем в основном из-за проблем со статистикой. Добиться проходимости почти 90% на дистанции в месяц невозможно. Значит подписчиков хотят ввести в заблуждение. Не позволяет прояснить картину отсутствие в Интернете отзывов на этот проект. Считаем, что ставить по прогнозам каппера рискованно, единственное, что можно из него почерпнуть, это описание к матчам.

Читатели могут оставить свой отзыв о Телеграмм канале «Победный Бросок» в комментариях ниже.

#2633 по оценкам пользователей

Оценка
1.85/10 148 голосов

ТОП 3

​​ Сокровище Конго – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Сокровище Конго – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер WatchTrifecta в телеграмм Описание работы каппера WatchTrifecta. Принцип работы каппера ВотчТрифекта. Стоимость прогнозов каппера
4.8
Содержание : Дмитрий Тарасов обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Дмитрий Тарасов. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 4

  1. Очередной кидала, мужики подскажите, может есть нормальный каппер?

    1. Сейчас работаю с https://kapper-ratings.ru/sokrovishche-kongo-kapper-otzyvy/ это лучшее из всех кого мне удалось найти. Прозрачные отчеты, понятно за что платишь и репутация у него хорошая, можешь зайти почитать про него.

    2. Тоже хочу его попробовать, много положительных отзывов и в рейтинге он первый

  2. Где вы все раньше были со своими советами

Смотрите также

Ekaterina Money: Телеграмм канал
Ekaterina Money Телеграмм канал: обман? Отзывы и разоблачение проекта Ekaterina Money Телеграмм: обман или реальная раздача денег? В этом обзоре редакция
1.9
NHL express 3.0
Проект NXL express 3.0: отзывы, прогнозы на спорт, разоблачение В настоящем обзоре рассмотрим 2 проекта: NXL express 3.0 и Дом Капы. Они оба специализируются
1.9