Главная » СЕРЕГА Мажор

Время чтения: 3 минуты

Оценка пользователей
2.51 / 10 ( 218 голосов)
Ваша оценка

СЕРЕГА Мажор: обзор канала

Популярность проектов, которые занимаются раскруткой счетов в БК довольно высока. Но вот далеко не все из таких проектов на самом деле способны помочь увеличить банк, а вот риск нарваться на мошенников – наоборот высокий. Рассказываем все, что нужно знать о работе телеграм-канала СЕРЕГА Мажор: чем занимается, что предлагает пользователям, преимущества и недостатки, стоит ли пользоваться услугами по раскрутке, которые предлагает автор канала.

СЕРЕГА Мажор инвестиции

Контакты и общая информация

У канала СЕРЕГА Мажор на момент анализа всего 862 подписчика. Но даже при таком достаточно скромном количестве, большая часть выглядит как накрученная, ведь средний охват постов просмотрами не превышает и 100. Администратором и владельцем канала выступает не называющий своих данных Сергей, дающий лишь контакт для связи @Official_Serge.

Проект СЕРЕГА Мажор

Чем занимается канал

Телеграм канал Серега Мажор работает с раскруткой счетов, за счет заработка на спортивных ставках. То есть никакой бесплатной или платной аналитики спортивных событий на канале нет. На самом канале, по сути, публикуются лишь странные малоинформативные посты, отражающие якобы богатую жизнь каппера, вроде фотографий пачек денег. Довольно примитивный подход, который едва ли может иметь влияние на хотя бы немного понимающую в спортивных ставках публику.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Капперы

Работа ведется по довольно стандартной схеме. Для начала клиент должен перевести на счет автора в БК заранее договоренную сумму. Он заключает на нее ставки, а затем с прибыли выплачивает обратно 70%, а остальные 30% забирает себе в качестве вознаграждения.

Депозиты от СЕРЕГА Мажор

На канале не показывается никакой статистики. Говорится о раскрутке за счет ставок в БК, однако нет ни одного скрина, подтверждающего факты заключения ставки. Все заявления о гарантированных выплатах не подтверждаются абсолюто ничем, кроме слов автора и периодически появляющихся фейковых отзывах в виде переписки с клиентами.

Преимущества и недостатки

Преимущества:

Не было обнаружено.

Недостатки:

  • Отсутствие информации об авторе канала.
  • Подтвержденные факты мошенничества при раскрутке.
  • Подтвержденные отзывами факты вымогательства дополнительных средств при попытке получить выигрыш.
  • Очень похожие на заказные и поддельные отзывы на канале.
  • Низкий рейтинг и негативные отзывы на независимых сайтах.
  • Отсутствие статистики.
  • Странное контентное наполнение канала, часто не несущее никакой смысловой нагрузки, кроме демонстрации якобы успеха и финансового благополучия самого каппера.

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

СЕРЕГА Мажор в телеграмме

Отзывы

Отзывы на самом канале, в том числе и в формате видеоотзывов в расчет не берем, ведь их легко можно заказать на любой бирже фриланса.

Отзывов о работе канала на доверенных независимых порталах достаточно много, и прочитав даже небольшую часть из них можно быстро понять, что Серега Мажор – мошенник, уже обманувший десятки, а возможно и сотни людей, которые доверили ему свои средства, а назад не получили ничего, кроме разочарования и негативного опыта.

Заключение

Серега Мажор – явно мошеннический канал, действующий довольно примитивным и наглым способом. Сам по себе канал не несет никакой полезной смысловой нагрузки. Непонятно, на кого должны иметь эффект посты с фотографиями пачек денег, демонстрирующие якобы успех и высокий уровень достатка каппера.

Согласно отзывам, на независимых сайтах люди не просто теряют те средства, которые вложили в раскрутку от Сереги. Также некоторые, особо доверчивые умудрялись по несколько раз отправлять дополнительные платежи, как якобы «оплата услуг гаранта», «налог (с выигрыша, который еще не был получен)» или «комиссия за перевод (который еще не состоялся)». Требования меняются и повторяются до тех пор, пока обманутый человек не поймет, что стал жертвой мошенника.

#1123 по оценкам пользователей

Оценка
2.51/10 218 голосов

ТОП 3

​​ Африканская Сила – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Африканская Сила – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер ForecastTome в телеграмм Описание работы каппера ForecastTome. Принцип работы каппера ФорекастТом. Стоимость прогнозов каппера
4.8
Содержание : Руслан Горбачев обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Руслан Горбачев. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 11

  1. M

    Это был последний раз когда я работал с капперами, очередной мошенник

    1. B

      Я тоже так думал, но нашел на этом сайте https://kapper-ratings.ru/afrikanskaya-sila-kapper-otzyvy/ почитал отзывы и решил попробовать, пока все идет отлично. Отыгрываюсь понемногу

    2. V

      Передумал получается))), я такой же, там реальные договорные матчи, я за неделю с ним заработал больше чем за жизнь

  2. Серега – просто наглейший каппер

    1. никогда таких наглых клоунов и мошенников не видел как и этот

  3. не кидайте ему деньги

  4. наебщик

  5. раскрутка счетов, все понятно

  6. кидала

  7. Админ просто уебан

  8. Кидает людей на бабки

  9. обещает приумножить сумму в 10 раз, а на деле берет деньги и пропадает

  10. кинул деньги и тишина, что мне делать?

    1. ничего, тебя кинули)

Смотрите также

Бабло не за Горами
Реальные отзывы и обзор проекта Бабло не за горами Бабло не за горами – проект, который предлагает подписчикам разные схемы заработка. В
2.5
Михаил Лавров
Поможет ли нам заработать Телеграмм канал Михаил Лавров (Михаил Лазутин)? Сегодня, ставки на спорт набирают все большую популярность среди
2.5