Главная » Invest team

Время чтения: 3 минуты

Оценка пользователей
1.61 / 10 ( 233 голосов)
Ваша оценка

Invest team в Телеграмме – отзывы о проекте с раскруткой счета

Invest team – это канал в Телеграмм, на котором его создатель Александр Волков (хотя, скорее всего, имя и фамилия вымышленные), предлагает подписчикам стать участниками команды инвесторов – так переводится название канала. Деньги инвесторов Александр использует, ставя на спортивные события, в которых максимально уверен, ведь в свои 26 лет он имеет уже восьмилетний опыт в ставках. В общем по всему видно, что речь идет о банальной раскрутке счета, а в этой сфере 99% составляют мошенники. Далее обо всем подробнее.

Invest team в Телеграмме

Обзор Телеграмм канала Invest team и предложений Александра Волкова

Создан Телеграмм канал 4 января, а первая запись в ленте датирована 28 мая. Что делал Александр Волков почти 5 месяцев, не понятно. Скорее всего, менял название канала, чтобы скрыть негативные отзывы. Подписчиков сообщества Александра более 6-ти тысяч, но просматривают его посты последнее время около 10% участников. Так что аудитория канала, скорее всего, накручена.

Александр Волков в Invest team регулярно выкладывает один и тот же пост, в котором предлагает взять 20 человек на раскрутку депозита, минимальная сумма которого составляет 1 100 рублей. Работа с депозитом занимает у Александра несколько часов, в течение которых он делает ставки, доводя значение инвестируемой суммы до 93-х тысяч рублей. 70%, т.е. 65 000 рублей, получает вкладчик депозита, а 30% Александр оставляет себе.

Депозиты в Invest team

Остальной контент ленты канала, это отзывы тех, кто уже получил свои выплаты, красивые виды Дубая, где проживает Александр, а также демонстрация пачек денег – неизменный атрибут мошенников, который, по их мнению, должен способствовать приходу людей на их проект.

Заработок Invest team

Как Alexander Volkov разводит клиентов на деньги

Доказывает Александр раскрутку депозита через ставки, выкладывая переписки с клиентами. В них он, например, демонстрирует выплаты по своим 4-м ставкам с коэффициентами от 2,46 до 3,99, в результате начальная сумма 1 100 рублей увеличивается до 93 263 рубля. Номер купона БК отсутствует, к тому же видны признаки явной фальсификации:

  • время на всех четырех картинках одно и то же;
  • коэффициенты каким-то странным образом позволили получить ровно обещанную сумму в 93 000 рублей.

Invest team отзывы

К тому же проходимость прогнозов со средним коэффициентом 3 всего 33%, у Александра же заходят все ставки без вопросов.

Нет сомнений, что автор проекта вообще никаких ставок не делает, а занимается только приемом депозитов, а затем еще требует для получения клиентом выплаты по нему различных переводов от вкладчика в виде налогов, комиссионных и т.д. Это обычная уловка мошенников. Ведь никаких реальных подтверждений своих ставок Александр не предоставляет, все только на словах и картинках, которые можно нарисовать даже в фотошопе.

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Телеграмм канал Invest team – какие об Александре Волкове отзывы

Отзывам подписчиков Александр Волков уделяет много внимания, хотя комментарии для них почему-то закрыл. Видеоотзывы благодарных клиентов перемежаются со скринами переписки с ними.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Рейтинг капперов

В них, конечно, только одни благодарности за хороший заработок. Верить им нельзя, т.к. видео заказываются за небольшие деньги фрилансерам, а переписки создаются самим Александром с нескольких профилей.

На независимых площадках имеется, по крайней мере, два обзора, разоблачающие Александра Волкова как мошенника, присваивающего деньги подписчиков.

Видео отзыв Invest team

Invest team в Телеграмме – отзыв нашей редакции и вывод

Если на каком-либо проекте постоянно демонстрируют пачки денег и атрибуты роскошной жизни, можно с уверенностью сказать, что его создатель занимается обманом людей. Это относится и к проекту Александра Волкова Invest team, на котором Александр никаких ставок не делает и выплат клиентам не производит. Сидит себе в Дубае и тратит деньги наивных искателей легкого заработка, доверивших ему свои депозиты для раскрутки.

Если Вас тоже обманул Alexander Volkov, отзыв о нем Вы можете оставить в комментариях к статье.

#3186 по оценкам пользователей

Оценка
1.61/10 233 голосов

ТОП 3

​​ Сокровище Конго – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Сокровище Конго – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер WatchTrifecta в телеграмм Описание работы каппера WatchTrifecta. Принцип работы каппера ВотчТрифекта. Стоимость прогнозов каппера
4.8
Содержание : Дмитрий Тарасов обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Дмитрий Тарасов. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 10

  1. W

    Сплошной развод

    1. L

      Я вообще думал завязать со ставками, пока не наткнулся на https://kapper-ratings.ru/sokrovishche-kongo-kapper-otzyvy/ , он показал что это на самом деле

    2. B

      Да, он хорош, я много о нем слышал

  2. скам

  3. кидалы

  4. не советую сотрудничать с данными мошенниками

  5. минус бабки, спасибо

    1. тоже самое, я и хз что уже делать в такой ситуации. Та я думаю это все, деньги никто никогда не вернет

  6. Обман!!

  7. типичные мамкины бизнесмены

  8. кидают на бабки

  9. Согласен с обзором, мошенники

  10. гореть им в аду за ихние схемы

Смотрите также

Closed club
Разбор ставок у Closed club и проверка отзывов о проекте Closed club Closed club это канал в Telegram, где предлагают бесплатные услуги по ставкам на спорт. На
1.6
Cool bet
Разоблачение Cool bet. Прогнозы, схема развода и отзывы о Кул бэт Cool bet — это проект капера MaratCool, который промышляет продажей договорных матчей.
1.6