Главная » TOPBOOM

Время чтения: 3 минуты

Оценка пользователей
2.11 / 10 ( 109 голосов)
Ваша оценка

Платформа TOPBOOM – отзывы о проекте в Телеграмм

«TOPBOOM хедж-фонда» это полное название канала в Телеграмм, который его создатели представляют как платформу инвестиционного фонда, специализирующегося на страховании спортивных событий, таких, как футбол, баскетбол, теннис и др., причем с обратным исходом (обратный исход, это событие в матче, которое не должно произойти). Подписчикам канала предлагается возможность инвестировать в эти сделки и получать доход. При этом утверждается, что доходность такая высокая, что ни один банковский депозит или инвестиционный портфель такую прибыль не обеспечат, а вероятность прогноза на обратный исход более 95%. Так ли это, постараемся разобраться.

ТГ канал TOPBOOM

Подробнее о Телеграмм канале TOPBOOM и самом проекте

Создан канал 18 мая, первая запись появилась только 24 июля. Подписчиков у него на момент написания обзора 951 с довольно высокой активностью.

Лента канала, по сути, состоит из закрепленных сообщений, разъясняющих преимущества платформы ТОП БУМ и условия сотрудничества с ней, а также различных новостей из мира спорта, причем в основном это футбол. Да и расписание матчей дается только футбольных.

Создатели проекта выделяют следующие 6 его преимуществ:

  1. Автоматическое страхование любой сделки по инвестированию в спортивное событие.
  2. Сделки короткие и заключаются на время продолжительности футбольного матча.
  3. Сбор данных и прогнозов на обратный исход обеспечивает искусственный интеллект.
  4. Простота интерфейса, позволяющего зарабатывать любому человеку.
  5. Мгновенный финансовый доход.
  6. Предлагается пакет по размещению денежных средств на сберегательных депозитах с повышенными процентными ставками.

Преимущества TOPBOOM

Условия сотрудничества с TOPBOOM компанией

Для того, чтобы начать сотрудничество с компанией TOPBOOM, нужно зарегистрироваться на ее официальном сайте topboon.com.

Платформа TOPBOOM

Сделать это может любой, кому исполнилось 18 лет. Прибыль зарегистрированный пользователь может получать путем вложения инвестиций, минимальная сумма составляет 1 000 рублей. Более подробную информацию узнаем из одного из закрепленный сообщений Телеграмм канала TOPBOOM:

  • прогноз на обратный исход предоставляет сама платформа TOPBOOM;
  • доходность совершаемой сделки 1-1,5%, в день может быть до пяти сделок;
  • все сделки, по заявлениям авторов проекта, хеджируются (страхуются) на 100%;
  • вывести дивиденды клиент может сразу после закрытия сделки.

TOPBOOM хендж фонд

Создатели проекта предлагают также его участникам стать ВИП-пользователем. Для этого нужно повышать свой уровень и приглашать на проект новых пользователей. Участник платформы ТОП БУМ ВИП может получать вознаграждение до 2 миллионов рублей.

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Статистика прогнозов от платформы TOPBOOM и выплат прибыли

В ленте канала TOPBOOM выкладывается расписание предстоящих матчей. Отчет представлен только один раз, 15 августа за прошедшую неделю. Приведены только количество матчей и процент прибыли.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Топ капперов

Какие-либо подтверждающие материалы отсутствуют, их заменяют какие-то картинки с номером сделки. На сайте также не приводится статистика выплат по внесенным депозитам. Таким образом, можно утверждать, что статистика фактически отсутствует, о какой-либо верификации даже речь не идет.

Статистика TOPBOOM

TOP BOOM компания – отзывы участников проекта

В ленте Телеграмм канала TOPBOOM комментарии к постам закрыты. На официальном сайте зарегистрированные пользователи также не могут оставить свой отзыв. Есть возможность только написать в службу поддержки. О компании TOPBOOM отзывы клиентов можно узнать только путем поиска на тематических сайтах и форумах. В результате мы обнаружили, что на сайте Вкладер, который разоблачает мошенников, данный проект называют футбольным лохотроном.

TOP BOOM компания

Пока это единственный отзыв, но уверены, что скоро появятся новые разоблачения.

Заключение по платформе TOPBOOM

Авторы проекта TOPBOOM представляют себя пионерами нового направления в спортивных ставках – заключение пари на событие, которое не должно произойти. При этом голословно утверждается, что проходимость такого прогноза выше 95%. Но ни одна букмекерская контора таких ставок не принимает. Все заявления создателей проекта о расчете прогноза искусственным интеллектом, страховании депозита клиента, и т.д., такие же голословные – ни одно доказательство не приведено. Вывод напрашивается сам собой – проект мошеннический, и наш совет держаться от него подальше. А тех, кто пытался на нем заработать, поверив постам в Телеграмм канале и красочному оформлению сайта, могут оставить о компании ТОП БУМ отзывы в комментариях к статье.

#2032 по оценкам пользователей

Оценка
2.11/10 109 голосов

ТОП 3

​​ Ниловые Таинства – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Ниловые Таинства – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер ForecastTome в телеграмм Описание работы каппера ForecastTome. Принцип работы каппера ФорекастТом. Стоимость прогнозов каппера
4.8
Содержание : Руслан Горбачев обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Руслан Горбачев. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 9

  1. M

    Это был последний раз когда я работал с капперами, очередной мошенник

    1. A

      Я тоже так думал, но нашел на этом сайте https://kapper-ratings.ru/nilovye-tainstva-kapper-otzyvy/ почитал отзывы и решил попробовать, пока все идет отлично. Отыгрываюсь понемногу

    2. D

      Передумал получается))), я такой же, там реальные договорные матчи, я за неделю с ним заработал больше чем за жизнь

  2. кидала, не ведитесь

  3. та типичные шарлатаны

  4. обходите их канал стороной

  5. скам

  6. ОБМАН!

  7. не советую с ними связываться, ничего кроме проигранных денег вы не увидите

  8. подписчики и отзывы явно накручены

  9. мошенник

  10. не берите у них никакие схемы, вообще нулевая эффективность

Смотрите также

Игроки в FIFA2016
Игроки в FIFA2016 – отзывы о Телеграмм канале с прогнозами на спорт Игроки в FIFA2016 – это Телеграмм канал, автор которого Алексей Залозный
2.1
Richmond Trade: отзывы
Проанализировав мошеннический сервис Ричмонд Трейд, а также отзывы о нем – рекомендуем закрыть вкладку с Телеграмм каналом
2.1