Главная » Bot 1win – Aviator отзывы

Время чтения: 2 минуты

Оценка пользователей
1.1 / 10 ( 212 голосов)
Ваша оценка

Bot 1win – Aviator Телеграмм – отзывы о работе бота

Bot 1win – Aviator – Телеграмм бот для игры Авиатор на платформе 1Вин с искусственным интеллектом. Обещается большой заработок без серьезных усилий. Во всяком случае так заявляют основатели этого проекта. Мы же проверим не обманывают ли они пользователей.

Bot 1win – Aviator Телеграмм

Обзор Телеграм-проекта Bot 1win – Aviator

Заработок здесь предлагается начать прямо сейчас. Все что нужно – это купить бот для игры Авиатор, который будет помогать получать огромную прибыль.

Меню Bot 1win – Aviator

Но, как показывает практика и многочисленные отзывы реальных пользователей, после покупки бота, человека сразу игнорируют и отправляют в ЧС. Никакого бота нет! Ничего не отправляют клиентам после оплаты!

И все, что написано в описании об искусственном интеллекте и т.д. – это обычный маркетинговый ход, уловка для привлечения внимания и интереса у клиента, у которого хотят выманить деньги.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Рейтинг капперов

Стоимость Бот 1Вин – Авиатор

Покупка предлагается на 7 дней, на 1 месяц и на 3 месяца:

  • неделя стоит 599 рублей
  • месяц обойдется в 1599 рублей
  • три месяца – 3199 рублей

Цены Бот 1Вин – Авиатор

В дополнение, разработчики опять-таки кричат, что этот бот принесет большие деньги. Якобы он предложит эффективную систему ставок для игры Авиатор. Делать клиенту ничего не нужно, бот сам проведет анализ и даже совершать ставки. А пользователь будет лишь следить за увеличением своего баланса, попивая кофеек.

При этом всем, бот рекомендует для ставки выбирать сумму в 10% от банка. Бот якобы работает 24/7, а его стратегия уникальна и принесет выигрыш в 99% случаях. Интересно, что про 1% неудач не сказано ни слова.

Схема работы Bot 1win Aviator

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Отзывы о боте в Телеграмм Bot 1win Aviator

Снова для создания себе репутации, основатели бота 1Вин Авиатор публикуют на своем канале, который был создан специально, положительные отзывы. Но ни конструктивных мыслей, ни комментариев там нет. Все отзывы заказные и написаны по сценарию и методичке.

Отзывы о боте в Телеграмм Bot 1win Aviator

Отзывы о Телеграмм Bot 1win Aviator

На независимых веб-ресурсах рунета мы обнаружили немало негативных рецензий, разоблачений, жалоб и реальных отзывов людей, которые потеряли свои деньги. Они просто захотели купить этот бот, перевели сумму за покупку на указанные реквизиты и в итоге ничего не получили.

Итог

Проверка канала в Телеграмм Bot 1win Aviator показала, что этот проект заточен на развод людей. Как только человек переводит сумму за бота, его сразу же кидают в черный список и не присылают никаких даже объяснений.

Советуем внимательно рассматривать проекты для заработка, выбирая лишь проверенные временем и людьми!

#4337 по оценкам пользователей

Оценка
1.1/10 212 голосов

ТОП 3

​​ Сокровище Конго – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Сокровище Конго – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер WatchTrifecta в телеграмм Описание работы каппера WatchTrifecta. Принцип работы каппера ВотчТрифекта. Стоимость прогнозов каппера
4.8
Содержание : Дмитрий Тарасов обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Дмитрий Тарасов. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 6

  1. Сплошной развод

    1. Я вообще думал завязать со ставками, пока не наткнулся на https://kapper-ratings.ru/sokrovishche-kongo-kapper-otzyvy/ , он показал что это на самом деле

    2. Да, он хорош, я много о нем слышал

  2. Забрал у меня все деньги

    1. Повезло тебе, меня тоже на последние всадили.

    2. Ну вы сами виноваты конечно, читайте отзывы прежде чем работать с кем-то

Смотрите также

SHAMAN STAVIT
SHAMAN STAVIT – отзывы про каппера Казалось бы, как можно попасть в лапы мошенника, получая бесплатную аналитику в сети. Но оказалось, что это
1.1
Конторские Будни
Анализ Telegram канала Конторские Будни, отзывы о проекте Конторские Будни – это Телеграмм канал, где публикуются бесплатные прогнозы на спорт
1.1