Главная » SHUMBET отзывы

Время чтения: 2 минуты

Оценка пользователей
2.02 / 10 ( 227 голосов)
Ваша оценка

SHUMBET: отзывы и обзор каппера в Телеграмм

Каппер SHUMBET — это канал в Телеграмме, предлагающий ставки на спорт. Предлагаем изучить проект вместе с нами, дабы понять, есть ли смысл с ним работать и возможно ли зарабатывать.

Как работает SHUMBET в Телеграмме

Прогнозист утверждает, что сам разрабатывает стратегии для выхода в плюс на ставках, и уделяет особенное внимание статистическим данным. Работа ведется в лайве по маркетам угловых, забитых мячей, тоталов. Коэффициенты бывают разными, как небольшими (1.4), так и высокими (3.1). Анализируются исключительно одиночные события.

Проход ставок указывается в начальных постах, каппер просто их редактирует. Это плохо, потому что таким образом проект может изменять сами прогнозы, уже зная итоговые результаты.

SHUMBET - прогнозы

В Телеграмме SHUMBET встречаются посты о вип-канале с увеличенной проходимостью пари. Какой-либо подробной информации не выкладывается, даже стоимость можно узнать только написав создателю сервиса.

Отчет SHUMBET

Интересно то, что помимо довольно сомнительной статистики в сообщениях, есть ссылки на верифицирующие ресурсы. Это огромное преимущество, но в случае с данным каппером верификация показывает, что он чаще играет в минус, чем в плюс. Проходимость составляет от 30 до 50%.

Отзывы о SHUMBET от реальных людей

Шумбет не занимается публикацией отзывов, но оставляет комментарии открытыми. Благодаря этому под некоторыми постами есть записи от пользователей, но обычно это стикеры или свои мысли по поводу того или иного матча.

Мы планировали обнаружить отзывы о проекте в интернете, но потерпели неудачу. Это негативная характеристика, ибо у плюсовых прогнозистов всегда есть хотя бы пара-тройка отзывов на сторонних сервисах капперской тематики.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Рейтинг капперов

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Наш отзыв про SHUMBET

Данный Телеграмм-канал оказался довольно неоднозначным. Хорошо, что он имеет верификацию и ведет статистику, но пока проходимость низкая и не дает выйти в плюс даже на дистанции. Сейчас рекомендовать SHUMBET мы не можем, но возможно, со временем показатели каппера улучшатся и можно будет вернуться к изучению его деятельности.

#2238 по оценкам пользователей

Оценка
2.02/10 227 голосов

ТОП 3

​​ Сокровище Конго – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Сокровище Конго – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер WatchTrifecta в телеграмм Описание работы каппера WatchTrifecta. Принцип работы каппера ВотчТрифекта. Стоимость прогнозов каппера
4.8
Содержание : Дмитрий Тарасов обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Дмитрий Тарасов. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 4

  1. Очередной кидала, мужики подскажите, может есть нормальный каппер?

    1. Сейчас работаю с https://kapper-ratings.ru/sokrovishche-kongo-kapper-otzyvy/ это лучшее из всех кого мне удалось найти. Прозрачные отчеты, понятно за что платишь и репутация у него хорошая, можешь зайти почитать про него.

    2. Тоже хочу его попробовать, много положительных отзывов и в рейтинге он первый

  2. Где вы все раньше были со своими советами

Смотрите также

Владислав Лазарев: отзывы
Обзор Телеграмм канала la333arev – отзывы о прогнозах Владислава Лазарева la333arev – это проект в Телеграм с прогнозами для ставок на спорт, который
2
Панфилов | Дарю
«Панфилов | Дарю» в Телеграмм – отзывы о канале с розыгрышем денег «Панфилов Дарю» – это канал в Телеграмм, в котором подписчикам предлагают
2