Главная » BeT FrED отзывы

Время чтения: 2 минуты

Оценка пользователей
1.59 / 10 ( 102 голосов)
Ваша оценка

Vip Money (ex. BeT FrED) Телеграмм – отзывы

Vip Money (ex. BeT FrED) – Телеграмм канал с бесплатными мега-марафонами по увеличению банка на ставках. Звучит довольно сомнительно, но мы перепроверим все детальнее.

Vip Money (ex. BeT FrED) Телеграмм

Обзор Телеграм-канала Вип Мани (бывший Бет Фред)

Специализация прогнозиста – футбольные и хоккейные матчи. На канале 2600 подписчиков. Активность их средняя.

Касательно ставок:

  • Выкладываются бесплатные серии бетов ординаров с коэффициентами 1.50-1.70.
  • Платные прогнозы – это экспрессы из 3-4 событий по цене 1000 руб, при чем это за два пари, коэффициенты которых в диапазоне 5.00-10.00.

Отметим, на канале бывает реклама очень сомнительных проектов, что не добавляет уверенности в честности каппера. Да и само по себе проведение марафонов с обещаниями крупных выигрышей за несколько часов, да еще и с гарантиями на словах – явно мошеннические признаки.

Лесенка от Vip Money (ex. BeT FrED)

Статистика

Как таковой статистики нет, но это не мешает кричать аналитику о проходимости в 97%, а в случае “маловероятного” проигрыша обещать замену. Публикуемые выигрышные купоны с БК просто подделаны, ибо ставил капер на демосчете виртуальные токены, а не реальные деньги, на все исходы, заскринивая победные результаты.

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Отзывы о каппере Vip Money (ex. BeT FrED)

Восторженные, но фейковые отзывы, регулярно публикуются в ленте канала. Их пишет сам каппер с разных аккаунтов или заказывает у фрилансеров за копейки.

На независимых Интернет-порталах мы не нашли реальных отзывов именно за проект Vip Money, но зато в Сети немало негатива в сторону бывшего его названия BeT FrED. Да и само изменение названия, скорее всего, случилось по причине разоблачения мошенничества канала при старом названии.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Капперы

Заключение

Канал в Телеграм Vip Money (ex. BeT FrED) является мошенническим проектом. Здесь предлагают сиюминутную прибыль с гарантиями на словах. На самом деле здесь только выманивают деньги у людей, продавая им пустышки. Помимо всего, капер пиарит такие же мошеннические ТГ-каналы, как и у него.

Помните, работа с ненастоящим прогнозистом явно влечет за собой потери денежных средств! Так что относитесь к выбору аналитика очень внимательно!

#3217 по оценкам пользователей

Оценка
1.59/10 102 голосов

ТОП 3

​​ Ниловые Таинства – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Ниловые Таинства – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер ForecastTome в телеграмм Описание работы каппера ForecastTome. Принцип работы каппера ФорекастТом. Стоимость прогнозов каппера
4.8
Содержание : Руслан Горбачев обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Руслан Горбачев. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 5

  1. Очередной кидала, мужики подскажите, может есть нормальный каппер?

    1. Сейчас работаю с https://kapper-ratings.ru/nilovye-tainstva-kapper-otzyvy/ это лучшее из всех кого мне удалось найти. Прозрачные отчеты, понятно за что платишь и репутация у него хорошая, можешь зайти почитать про него.

    2. Тоже хочу его попробовать, много положительных отзывов и в рейтинге он первый

  2. Где вы все раньше были со своими советами

  3. Где вы раньше были со своими советами, я уже этому все отнес

Смотрите также

HOCKEY MIND
HOCKEY MIND: Обзор Телеграм-канала и разоблачение каппера Hockey Mind – капперский канал в Telegram, посвященный прогнозам на хоккейные матчи. Репутация
1.6
Ars Floyd
Обзор канала Ars Floyd в телеграмме — https://t.me/ars_floyd Бытует мнение, что в интернете нет серьезного заработка. Но это не совсем так. Да, есть
1.6