Главная » MIKHEEV @MikheevAlex: отзывы

Время чтения: 4 минуты

Оценка пользователей
2.25 / 10 ( 221 голосов)
Ваша оценка

Отзывы о MIKHEEV – канал в Телеграмм @MikheevAlex

Для многих ставки на спорт – это больше чем хобби, особенно если пытаться стабильно зарабатывать на них деньги. Вместе с тем новичкам всегда недостает знаний, опыта и навыков, чтобы осуществить задуманное. В этом случае на помощь приходят готовые прогнозы на спорт от профессионалов, но и здесь все не так просто. Важно научиться отличать честных поставщиков от мошенников, которых в индустрии гораздо больше, чем вы можете вообразить.

Telegram MIKHEEV

Наша команда проверила канал в Телеграмм MIKHEEV. Его создатель не дает платных или бесплатных прогнозов на спорт, взамен предлагая клиентам заработать на раскрутке счета. Каппер гарантирует многократное приумножение инвестиций на ставках, но мы сумели доказать, что на самом деле все деньги мошенник присваивает себе.

Общие сведения о проекте в Telegram MIKHEEV

Владеет данным каналом в Телеграм некто по имени Александр Михеев (@MikheevAlex). Реальное использовал администратор имя или вымышленный псевдоним – проверить возможности нет. В его сообществе состоит всего 1500 участников, но и те накручены, ведь просмотров на записях гораздо меньше положенного. Владелец блога в Телеграмм MIKHEEV утверждает, что занимается ставками на спорт пятый год, из которых 4 последних успешно зарабатывает этим делом себе на жизнь и помогает другим.

Мы имеем основание подозревать, что Александр (@MikheevAlex) врет касательно своих мотивов, поскольку ни платных, ни бесплатных прогнозов в его предложении для клиентов нет. Единственная услуга, и та мошенническая – раскрутка счета на ставках.

Сколько предлагает заработать капер MIKHEEV?

Ежедневно Александр (@MikheevAlex) уведомляет пользователей о возможности приумножить капитал путем инвестирования в ставки.

Раскрутка счета от Александра Михеева

Аналитик заявляет, что в течение 30-40 минут способен увеличить вложения в 30 раз! Размер итоговых выплат зависит от первоначального взноса, пропорции следующие:

  • с 1 000 вкладчик якобы заработает 30 000 рублей;
  • с 2 000 – 45 000 рублей;
  • с 3 000 рублей – 60 000 рублей;
  • с 5 000 рублей – 120 000 рублей.

В случае проигрышного исхода Александр (@MikheevAlex) обязуется произвести возврат средств без всяких комиссий и скрытых платежей.

Разоблачение мошенника Александра Михеева

Если вы не поняли, все сказанное в предыдущем разделе нашего обзора – это чистой воды развод. Аферист @MikheevAlex, приняв в управление средства, не выплачивает обратно инвесторам и копейки, деньги уходят безвозвратно. Но на этом суть мошенничества нельзя считать полностью разоблаченной, ведь жертв пытаются кинуть еще и на дополнительных платежах. В качестве их обоснования служат самые дурацкие предлоги – необходимость сделать тестовый перевод для снятия лимита на карте у капера, покрыть банковские комиссии или даже подоходный налог в размере 13% от выигрыша. Как только одураченный человек перестает платить деньги, его тут же банят.

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Проверка статистики прогнозиста MIKHEEV

На странице своего сервиса в Telegram Александр (@MikheevAlex) выкладывает скрины выигрышных купонов. Это нельзя назвать даже пародией на статистику, ибо подделать такие материалы проще некуда. Мошеннику достаточно завести виртуальный счет в БК или воспользоваться функционалом графического редактора.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Рейтинг капперов

Отдельно на канале размещаются скрины банковских транзакций. Получить их можно аналогичным предыдущему способу, специальных программ для этого хватает. Само собой, верифицированной статистики у проходимца MIKHEEV нет и никогда не будет.

MIKHEEV – отзывы реальных клиентов Александра Михеева

В Телеграм-канале выложено бесчисленное количество переписок шарлатана якобы с инвесторами и даже видеоотзывы последних, где они благодарят каппера за помощь. В первом случае создать такие переписки Александру (@MikheevAlex) не стоит никакого труда. Он сам является их автором, просто общение ведет с нескольких аккаунтов в ТГ. Что касается видеоотзывов, это такие же фейки, но созданные на заказ. Фрилансеры за 100-200 рублей наговорят вам на камеру любую ересь.

На сторонних форумах в сети и авторитетных сайтах реальные отзывы о MIKHEEV мы не нашли, зато разоблачений его деятельности хватит еще на одну статью.

Вердикт

Завершив проверку канала в Телеграмм MIKHEEV, руководит которым Александр Михеев (@MikheevAlex), мы выяснили, что здесь обманывают людей. Админ ресурса обещает клиентам невозможное – увеличить их денежные вклады 30-кратно всего за 40 минут работы со ставками на спорт. Он явно не является профессиональным спортивным аналитиком, чтобы провернуть такое, но по правде говоря, даже у лучших прогнозистов мира не выйдет повторить нечто подобное.

Если вы стали жертвой развода на проекте в Телеграм MIKHEEV, отзывы о нем и его создателе оставляйте в комментариях ниже этой статьи. Развернутая жалоба поможет вывести на чистую воду очередного афериста.

#1719 по оценкам пользователей

Оценка
2.25/10 221 голосов

ТОП 3

​​ Сокровище Конго – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Сокровище Конго – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер WatchTrifecta в телеграмм Описание работы каппера WatchTrifecta. Принцип работы каппера ВотчТрифекта. Стоимость прогнозов каппера
4.8
Содержание : Дмитрий Тарасов обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Дмитрий Тарасов. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 3

  1. A

    Это был последний раз когда я работал с капперами, очередной мошенник

    1. K

      Я тоже так думал, но нашел на этом сайте https://kapper-ratings.ru/sokrovishche-kongo-kapper-otzyvy/ почитал отзывы и решил попробовать, пока все идет отлично. Отыгрываюсь понемногу

    2. P

      Передумал получается))), я такой же, там реальные договорные матчи, я за неделю с ним заработал больше чем за жизнь

  2. СКАМ!!!!

    1. Подтверждаю, к сожалению на личном опыте

    2. Хорошо, что я решил почитать отзывы преждем чем сотрудничать

Смотрите также

Игорь Исаев Поможет – отзывы
Игорь Исаев Поможет – отзывы о Телеграм канале и услуге приумножения вклада Игорь Исаев Поможет – канал в Телеграм, чей руководитель
2.3
Aitur Kamalov отзывы
Aitur Kamalov – отзывы о проекте в Инстаграм с раскруткой депозита Аитур Камалов – это блогер в Инстаграм с ником aitkamalovkg, предлагающий подписчикам
2.3