Главная » В Большинстве от Dmitry Bondarev

Время чтения: 2 минуты

Оценка пользователей
1.22 / 10 ( 132 голосов)
Ваша оценка

Обзор Телеграмм канала В Большинстве: отзывы о ставках Dmitry Bondarev

Зарабатывать на ставках стало модно относительно недавно, ведь так можно многократно увеличить свой банковский счет, не выходя из дома. Но даже в этой сфере деятельности можно запросто потерять деньги. Чтобы свести к минимуму риски, необходимо обладать знаниями по выбранной дисциплине или попросту пользоваться готовыми материалами. Сейчас есть много аналитиков, которые предоставляют готовую информацию для начинающих беттеров. Впрочем, лишь в 1-2% она действительно приводит к желаемым результатам.

Наши специалисты провели обзор Телеграмм канала Дмитрия Бондарева В Большинстве и готовы поделиться итогами расследования.

Как работает Телеграмм канал В Большинстве?

На сообщество под руководством Дмитрия Бондарева подписано 6 500 человек. Только несколько процентов от общей аудитории проявляет заинтересованность в контенте. Остальные представлены ботами.

Телеграмм канал В Большинстве

Среди иных не менее важных данных о канале стоит выделить следующие:

  • Прогнозист предпочитает работать с хоккейными встречами популярных отечественных и зарубежных лиг.
  • Для подписчиков постят прогнозы на бесплатной основе. Публикация выходит с кратким описанием, украденным из открытых источников в Интернете. Котировки по безвозмездным пари в среднем колеблются от 1.50 до 2.00.

В качестве гарантий Дмитрий говорит о стопроцентной проходимости прогнозов, не подтверждая слова верифицированной статистикой. Вместо качественных отчетных периодов мы увидели банальные галочки.

Стоимость платных услуг в Телеграмм канале В Большинстве

Каппер Дмитрий Бондарев предлагает специфические коммерческие услуги – «счетчик». Принять участие можно за 1 900 рублей с уверением получить прибыль в виде 30% от ранее имевшегося банкролла.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Топ капперов

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Телеграм канал В Большинстве: отзывы о Dmitry Bondarev от клиентов и редакции

В ленте Телеграм канала В Большинстве нет отзывов подписчиков, а комментарии для их публикации закрыты. На сторонних тематических площадках на ресурс вышло несколько негативных обзоров, где Бондарева обвиняют в недобросовестности, отсутствии подтверждений результатов ставок на независимых агрегаторах. Мы также уверены в фальсификации информации, поэтому не рекомендуем сотрудничать с каппером канала В Большинстве.

Если вы были обмануты Дмитрием, расскажите об этом опыте под нашим обзором.

#4062 по оценкам пользователей

Оценка
1.22/10 132 голосов

ТОП 3

​​ Племенные Ритмы – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Племенные Ритмы – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер WagerWhirl в телеграмм Описание работы каппера WagerWhirl. Принцип работы каппера ВагерВирл. Стоимость прогнозов каппера WagerWhirl.
4.8
Содержание : Виктор Миронов обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Виктор Миронов. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 6

  1. Сплошной развод

    1. Я вообще думал завязать со ставками, пока не наткнулся на https://kapper-ratings.ru/plemennye-ritmy-kapper-otzyvy/ , он показал что это на самом деле

    2. Да, он хорош, я много о нем слышал

  2. Забрал у меня все деньги

    1. Повезло тебе, меня тоже на последние всадили.

    2. Ну вы сами виноваты конечно, читайте отзывы прежде чем работать с кем-то

Смотрите также

Тимофей Чернов отзывы
Тимофей Чернов договорные матчи — отзывы Тимофей Чернов ведет группу во ВКонтакте, в которой дает прогнозы на договорные матчи. Мы провели
1.2
Обо Всем Понемножку
Отзывы об эффективности прогнозов от каппера Lux0312 на канале Обо Всем Понемножку Телеграмм Безусловно, каждый человек, занимающийся ставками
1.2