Главная » Кирилл Смирнов – мошенник

Время чтения: 3 минуты

Оценка пользователей
1.47 / 10 ( 233 голосов)
Ваша оценка

Кирилл Смирнов – отзывы, разоблачение Телеграмм канала

Кирилл Смирнов – Телеграмм канал, посвященный денежным конкурсам. Мы уже не единожды слышали разные слухи про данный проект и, тем более, наши читатели присылали нам его на проверку, поэтому мы никак не могли пройти мимо. По данной причине сегодня мы разберем вопрос: Кирилл Смирнов – это надежный Телеграмм канал или очередной развод?

Кирилл Смирнов - Телеграмм канал

Деятельность Телеграмм канала

Контент Телеграмм канала Кирилл Смирнов состоит из объявления начала конкурса и впоследствии его победителей. За один такой розыгрыш, проводимый админом регулярно, может выиграть три человека следующие суммы денег:

  • 1 место – 100 000 рублей;
  • 2 победитель – 150 000 рублей;
  • 3 победитель – 200 000 рублей.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Капперы

У нас есть ряд причин полагать, что Кирилл Смирнов мошенник:

  1. Слишком легкие условия для таких больших призов: все, что требуется от участников – быть подписанным на Телеграмм канал и отправить плюсик в лс админу. Это сделано для привлечения наибольшего количества людей для последующего их развода на деньги.
  2. Прошерстив Интернет, мы выяснили, что ранее парень работал под псевдонимами Кирилл Добрый, а также Щедрый. Периодическая смена имени необходима мошенникам, чтобы за одним ник-неймом не накапливалось слишком много негативных отзывов. Таким образом новой потенциальной жертве куда сложнее будет найти какую-либо инфу о ресурсе.
  3. В качестве статистики представлены скрины денежных переводов, которые не являются никакой гарантией, ведь могут быть с легкостью сфальсифицированы с помощью различных программ для редактирования фото. Ни о какой верификации данных у данного проекта и речи быть не может.
  4. Все вышеперечисленные факты привели нас к выводу, что Кирилл Смирнов использует схему розыгрышей в Телеграмме для развода людей на деньги. Давайте детальнее на ней остановимся, чтобы вы имели представление, как все это работает.

Раздача денег от Кирилла Смирнова

Суть схемы развода у мошенника Кирилла Смирнова

Победителями в Телеграмм канале мошенника Кирилла Смирнова на самом деле становятся не три человека, а все, кто отправил “+”. Все эти люди получают сообщение, в котором мошенник попросит сделать встречный перевод, ведь таковы требования банка. Следом потребуется оплатить комиссию, потом еще, еще и еще куча причин для того, чтобы максимально развести жертву на деньги. Цирк продолжается до момента, пока пользователь не откажется отправлять деньги. В этот самый момент Кирилл Смирнов перестанет выходить на связь в Телеграмм.

Отзывы от реальных людей о Кирилле Смирнове

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Отзывы от реальных людей о Кирилле Смирнове

В качестве неопровержимых доказательств причастности Кирилла Смирнова к мошенникам, мы нашли немалое количество негативных отзывов. Это даже не просто недовольство по поводу каких-то моментов в работе, а конкретные обвинения парня в обмане на деньги. Среди такого изобилия жалоб не нашлось ни одного положительного отклика об обозреваемом проекте.

Отзывы от реальных людей о Кирилле Смирнове

Отзывы от реальных людей о Кирилле Смирнове

Наш отзыв о Кирилле Смирнове

Сегодня мы нашли прямые доказательства того, что Кирилл Смирнов является мошенником и вся его деятельность в Телеграмме направлена на развод. Разумеется, мы не станем рекомендовать данный канал к сотрудничеству.

Дорогой читатель, как вы видите люди способны на самые разные изощрения ради денег, поэтому всегда с подозрением относитесь к подобным проектам и каждый ресурс всегда проверяйте на честность.

#3497 по оценкам пользователей

Оценка
1.47/10 233 голосов

ТОП 3

​​ Сокровище Конго – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Сокровище Конго – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер WatchTrifecta в телеграмм Описание работы каппера WatchTrifecta. Принцип работы каппера ВотчТрифекта. Стоимость прогнозов каппера
4.8
Содержание : Дмитрий Тарасов обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Дмитрий Тарасов. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 8

  1. На кого не попадусь, все мошенники. В ставках вообще можно найти нормального человека?

    1. Можно конечно, нужно просто читать отзывы, прежде чем работать. Вот например – https://kapper-ratings.ru/sokrovishche-kongo-kapper-otzyvy/

    2. Да, этот хороший. Я уже месяц с ним работаю, пока всем доволен

  2. Когда читаешь обзор, сразу понятно что мошенники, жаль что начал думать я, только после перевода денег

  3. Как же он меня нагрел, сука. Я найду его отвечаю

    1. Думаю таких желающих как ты миллион

  4. Как же он меня нагрел, сука. Я найду его отвечаю

    1. Думаю таких желающих как ты миллион

Смотрите также

Отзывы Дмитрий Франц
Отзывы о телеграмм канале Дмитрий Франц  Сегодня поговорим с вами про мошенников в спорте. К сожалению эта каста людей ни перед чем не
1.5
MoneyWay | Betting – отзывы
Обзор Телеграмм канала MoneyWay | Betting – отзывы о прогнозах Преследуя цель получить как можно больше средств, мошенники в сфере прогнозирования
1.5