Главная » Отзывы Спорт 5 онлайн

Время чтения: 4 минуты

Оценка пользователей
1.1 / 10 ( 162 голосов)
Ваша оценка

Отзывы о ресурсе Sport5online (Спорт 28)

Спорт 5 онлайн – это сайт, который полностью посвящен спортивным событиям из любого уголка планеты. Мы проверили отзывы и информацию о Sport5online и хотим поделиться с вами.
Проект помогает отслеживать все основные виды спорта: от футбола, до фехтования. На ресурсе, вы сможете найти онлайн трансляции или посмотреть записи уже прошедших матчей. Здесь бесплатно транслируют как товарищеские матчи, так и борьбу за чемпионство.
Простой в использовании сайт Sport28.net, не доставит вам хлопот, а удобная структура ресурса будет понятна даже тому, кто впервые здесь оказался.

Главная страница сайта Sport5online (Спорт 28)

Какие виды спорта можно отслеживать?

Спорт 28 online популярен тем, что вы можете найти здесь почти любую трансляцию, будь то хоккей или гандбол. Чтобы найти нужный вид спорта, просто перейдите во вкладку “Трансляции”. В этой вкладке, Sport 5 online представят все доступные дисциплины, в ней будут такие виды спорта как:

  • Футбол;
  • Волейбол;
  • Баскетбол;
  • Хоккей;
  • Другие виды.

В разделе “Другие виды” Sport5online, вы сможете найти соревнования по: гонкам, борьбе, боксу, бильярду, настольному теннису, тяжелой атлетике и многое другое. Здесь есть даже водное поло и крикет. 
Кроме того, функциональность сайта, позволяет сформировать список любимых команд, и следить только за ними, чтобы не отвлекать вас другими событиями.

Группа ВК Sport5online (Спорт 28)

Прямая трансляция

Спорт 5 онлайн предлагает отслеживать прямую трансляцию совершенно бесплатно, независимо от значимости и масштабов матча. Кроме этого на сайте сохраняются записи эфиров, что позволяет посмотреть любимый матч, в режиме офлайн, эта возможность будет очень удобной для тех, кто по каким-либо причинам не успел посмотреть или пропустил спортивное событие. 

В шапке сайта Sport5online, можно увидеть анонсы, они напомнят вам дату и время трансляции вашей любимой команды, будь то футбол, волейбол или хоккей.
Стоит отметить, что существует мобильная версия сайта: m.sport28.net, благодаря которой вы можете смотреть любимый матч с любого подручного девайса. Ранее работала ссылка m.sport5online.com, но сейчас она устарела.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Рейтинг капперов

Новости

В разделе “Новости” Sport5online публикуются актуальные события из спортивного мира. Здесь можно найти результаты встреч, различные события из жизни спортсменов и интервью. Под каждой новостью, можно выразить своё мнение или обсудить инфоповод в комментариях. Каждая новость Sports 28, обладает своими хештегами, с помощью которых можно легко ориентироваться и сортировать события спорта.

Прогнозы на Спорт 5 онлайн

Помимо трансляций, Спорт 28 имеет вкладку с рейтингом букмекерских контор и прогнозами. Данные обновляются один раз в сутки, в день публикуются 3 – 4 предположения по исходам встреч, без какой-либо аналитики. Раздел удобен тем, что можно посмотреть не только ставки с коэффициентами в БК на ближайшие матчи по футболу, хоккею, теннису или баскетболу, но и посмотреть результат прошлых ставок. Это, по отзывам пользователей, может помочь принять правильное решение, которое подтолкнет вас самостоятельно выбрать, на какую команду делать ставку. Важно отметить, что все прогнозы на сайте Sport5online – абсолютно бесплатные!

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Статистика

Спорт 5 онлайн полезен не только удобными прямыми эфирами, но и возможностью получить максимально подробную статистику, на любой матч. Во вкладке “Статистика” Sport5online всё разбито на очень удобные блоки, благодаря которым, можно быстро найти интересующее вас событие.

После выбора матча, ресурс Sport5online показывает самую подробную информацию о предстоящем событии: Состав, имена тренеров, замены, запасных игроков, результативность, общий рейтинг команды и многое другое. 

Главный админ группы ВК Sport5online (Спорт 28)

Sport5online ВКонтакте

Кроме сайта, Спорт 28 имеет крупную группу во Вконтакте, которая даст всё что нужно, настоящему беттеру. Веб-ресурс Sport5online начисляет в себе около 65 тысяч участников, что достаточно много и не может не радовать. В первую очередь она рассчитана на развлекательный контент и общение людей схожих интересов. В ней вы найдете, по отзывам, хайлайты событий, интересные видео, большое количество изображений и прогнозы. Однако, к большому сожалению, группа является заброшенной, так как последний пост был опубликован ещё в 2018-ом году.

Отзывы о ресурсе Спорт 5 онлайн

Все отзывы о сайте sport28.net являются исключительно положительными. Сайт ориентируется на трансляцию матчей, с чем он хорошо справляется. Также здесь можно найти большое количество полезной информации. Об этом всём свидетельствуют отзывы довольных пользователей:

Наш отзыв о Sport5online

Проект Sport5online это отличный онлайн – транслятор спортивных событий. Здесь можно найти полезные видео обзоры, статистику матчей и интересные новости из любимого вида спорта. Из плюсов можно выделить наличие бесплатных прогнозов и возможность смотреть трансляции по хоккею, баскетболу или любой другой дисциплине даже без регистрации. Наличие мобильной версии сайта m.sport28, тоже подкупает.
Огромный минус сайта Sport 28 – наличие на сайте большого количества рекламы, однако это можно исправить самым обычным Ad блоком.

Оставляйте свой отзыв о сайте Sport5online!

#4328 по оценкам пользователей

Оценка
1.1/10 162 голосов

ТОП 3

​​ Сокровище Конго – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Сокровище Конго – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер WatchTrifecta в телеграмм Описание работы каппера WatchTrifecta. Принцип работы каппера ВотчТрифекта. Стоимость прогнозов каппера
4.8
Содержание : Дмитрий Тарасов обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Дмитрий Тарасов. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 8

  1. На кого не попадусь, все мошенники. В ставках вообще можно найти нормального человека?

    1. Можно конечно, нужно просто читать отзывы, прежде чем работать. Вот например – https://kapper-ratings.ru/sokrovishche-kongo-kapper-otzyvy/

    2. Да, этот хороший. Я уже месяц с ним работаю, пока всем доволен

  2. Когда читаешь обзор, сразу понятно что мошенники, жаль что начал думать я, только после перевода денег

  3. Как же он меня нагрел, сука. Я найду его отвечаю

    1. Думаю таких желающих как ты миллион

  4. Как же он меня нагрел, сука. Я найду его отвечаю

    1. Думаю таких желающих как ты миллион

Смотрите также

Отзывы о Директор киберспорта
Сделав анализ и изучив отзывы проекта Директор киберспорта, мы пришли к выводу, что ему не стоит
1.1
GAMBLE BETS
Отзывы про спортивную аналитику “GAMBLE BETS” в Телеграмме Наша сегодняшняя статья посвящена молодому спортивному аналитику, подающему
1.1