Главная » Sport-place.ru – отзывы

Время чтения: 3 минуты

Оценка пользователей
1.16 / 10 ( 182 голосов)
Ваша оценка

Спорт Плейс: отзывы о сайте и обзор прогнозов

Sport-place.ru – сайт бесплатных прогнозов на спорт, где также организовываются конкурсы для капперов, ведется верификация их ставок и публикуются тематические материалы, включая игровые стратегии, рейтинг БК и новости индустрии. В ходе проверки было установлено, что многие из разделов портала не обновлялись с 2019, администрацией их поддержка прекращена. Впрочем, это не мешает увеличению популярности ресурса, так как новые бесплатные прогнозы появляются здесь ежедневно.

Проверим, насколько полезны аналитические рекомендации капперов Sport-Place и можно ли ими руководствоваться в принятии решений о заключении пари.

Спорт Плейс – отзывы о функционале и предложениях сайта

Sport-place.ru основан в 2014, с первой минуты своего существования и по сегодняшний день его основной специализацией остаются бесплатные прогнозы на спорт. Аналитики сервиса работают на добровольных началах, а единственная их выгода – возможность детально отслеживать собственную статистику благодаря интегрированному верификатору ставок и в перспективе организовать продажу ВИП-рассылки.

Спорт Плейс - подписка на прогнозы

Сам проект Спорт Плейс не имеет в предложении платных услуг. Его деятельность монетизирована за счет рекламы букмекерских контор. Говоря о прогнозах Sport-place.ru, рекомендации поступают по исходам популярных спортивных дисциплин:

  • футбол;
  • хоккей;
  • баскетбол;
  • волейбол;
  • теннис.

Ставки на другие виды спорта вносятся в разделы «Прогнозы на матчи» или «Другие». Предикты могут как дополнятся аналитикой, так и быть без нее – конкретных требований к капперам по размещению ставок не предъявляют.

Каждый прогнозист может участвовать в турнире, разделенном на дивизионы.

Отчетность на сайте Спорт Плейс

Если статистика аналитика позволяет войти в Дивизионы А или Б, ему предоставляется возможность получать дополнительный доход с VIP-подписок. В первом случае окупаемость ставок должна быть не менее 70%, во втором – 50%.

Как мотивация для написания статей-прогнозов с развернутым текстовым сопровождением на сайте Sport-place.ru действует программа «Четкий автор». Для участия в ней нужно разместить не менее 50 рекомендаций с аналитикой и по итогу месяца быть в плюсе, чтобы получить на баланс выплату в размере 500 рублей. Начисления происходят ежемесячно, если удовлетворять требованиям конкурса.

Sport-place.ru: отзывы о цене прогнозов ТОПовых капперов

Система организации платных подписок регулируется администрацией сервиса.

Sport-place ru - варианты подписок

Всего действует 3 тарифных плана:

  • 999 рублей за неделю доступа к ВИП-прогнозам аналитика;
  • 1499 – за 14 дней;
  • 1999 – за месяц.

Настораживает, что на стоимость пакета никак не влияет эффективность каппера, проходимость его прогнозов и средние коэффициенты по ставкам.

Статистика прогнозов Спорт Плейс

Как мы ранее заметили, на сайте Sport-place.ru все прогнозы верифицируются, по ним ведется детальная отчетность. Однако вскрылось, что капперы ресурса В РУЧНОМ РЕЖИМЕ вводят коэффициенты по ставкам, а также могут дать прогноз на уже завершенный матч, если тот не прогрузился вовремя системой!!! Спорт Плейс не автоматизировал данные манипуляции, следовательно, недобросовестные аналитики могут без особых усилий сфабриковать статистику.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Капперы

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Спорт Плейс: отзывы реальных людей о сайте

Отзывы о Sport-place.ru имеют скорее отрицательный, нежели положительный окрас. Многие посетители сервиса жалуются на низкое качество прогнозов, проблемы в работе верификатора, которые остаются без внимания администрации годами, и недостоверность статистики.

Спорт Плейс: отзывы

Отзывы нашей редакции о Sport-place

По итогам проверки мы не можем рекомендовать Спорт Плейс как надежный верификатор прогнозов на спорт, так как система имеет множество недочетов, позволяющих аферистам манипулировать статистикой в свою пользу. Если имеете мысли на этот счет, делитесь отзывами в комментариях ниже.

#4199 по оценкам пользователей

Оценка
1.16/10 182 голосов

ТОП 3

​​ Сокровище Конго – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Сокровище Конго – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер WatchTrifecta в телеграмм Описание работы каппера WatchTrifecta. Принцип работы каппера ВотчТрифекта. Стоимость прогнозов каппера
4.8
Содержание : Дмитрий Тарасов обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Дмитрий Тарасов. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 4

  1. Очередной кидала, мужики подскажите, может есть нормальный каппер?

    1. Сейчас работаю с https://kapper-ratings.ru/sokrovishche-kongo-kapper-otzyvy/ это лучшее из всех кого мне удалось найти. Прозрачные отчеты, понятно за что платишь и репутация у него хорошая, можешь зайти почитать про него.

    2. Тоже хочу его попробовать, много положительных отзывов и в рейтинге он первый

  2. Где вы все раньше были со своими советами

Смотрите также

МИХАИЛ МИНАЕВ
Поможет ли нам заработать МИХАИЛ МИНАЕВ в Телеграмме? В мире спортивных ставок существует множество капперских проектов, но не все из них
1.2
Эдуард Орлов – отзывы
Эдуард Орлов/Раскрутка Счета – отзывы о канале в Телеграмм Эдуард Орлов/Раскрутка Счета – это канал в Телеграмм, где предлагается
1.2