Главная » NEVSKIY HOCKEY Телеграмм

Время чтения: 3 минуты

Оценка пользователей
1.74 / 10 ( 245 голосов)
Ваша оценка

Телеграмм NEVSKIY HOCKEY – отзывы о канале и его создателе @nevckiy

NEVSKIY HOCKEY – канал в Телеграмм с платными и бесплатными прогнозами исключительно на матчи, проводимые в рамках турниров отечественного хоккея. Создатель проекта убеждает, что 5 лет профессионально занимается спортивным беттингом, а также имеет нужные связи для получения инсайдов и наводок от надежных информаторов. Ресурс монетизирован за счет платной подписки на закрытый ВИП-чат NEVSKIY HOCKEY, отзывы о котором мы изучим далее.

Телеграм NEVSKIY HOCKEY

Как работает канал в Телеграм NEVSKIY HOCKEY?

Ресурс начал свою деятельность в сентябре 2021, если судить по дате первого опубликованного поста. С первых минут обзора смущает неравномерность роста числа подписчиков канала (ныне 12 тыс.), а также низкий охват аудитории, что может говорить о накрутке ботов.

Телеграм NEVSKIY HOCKEY - начало работы канала

Каппер и создатель проекта скрывает собственную личность, сотрудничая с клиентами через анонимный профиль с ником @nevckiy. Подписчикам предлагается контент такого содержания:

  • анонсы грядущих хоккейных матчей с краткой аналитикой;
  • выборочные отчеты по закрытому ВИП-чату;
  • бесплатные прогнозы на хоккей с неплохими коэффициентами, но неподтвержденной результативностью.

Реже аналитик в бесплатном доступе делится инсайдами и наводками от информаторов, но не исключено, что даются обычные прогнозы под видом высокодоходных. Анализ ленты канала в Телеграм NEVSKIY HOCKEY только подтвердил догадку: оказалось, каждый пост с рекомендациями касательно пари редактируется, следовательно, вся статистика проходимости сфабрикована.

Редактирование постов в Телеграмм NEVSKIY HOCKEY

Каппер в Телеграмм NEVSKIY HOCKEY – отзывы о цене подписки

Для всех желающих присоединиться к закрытому чату, где якобы публикуются прогнозы на хоккей с полной аргументацией, а также инсайды, действует единый тариф – 5000 рублей. Постоянные клиенты могут оплатить доступ 50/50.

Телеграмм NEVSKIY HOCKEY - ставки на спорт

Статистика прогнозов на хоккей

Фактически адекватной отчетности нет, а о верификации ставок мы и пара с уст не пускаем. Прогнозист периодически освещает успешные рекомендации, но напрочь игнорирует минуса, словно их и нет вообще.

NEVSKIY HOCKEY Телеграм канал - статистика прогнозов

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

NEVSKIY HOCKEY Телеграм канал – отзывы реальных клиентов каппера

К нашему огорчению отзывы о канале Телеграм NEVSKIY HOCKEY на сторонних сервисах отсутствуют, что может говорить только об одном – проект малоизвестен, реальное число его последователей невелико.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Топ капперов

Подводим итоги проверки

Невзирая на отсутствие прямых доказательств того, что каппер @nevckiy в Telegram занимается обманом, его деятельность сомнительна, так как характеризуется большим числом отрицательных, нежели положительных сторон:

Плюсы Минусы
Наличие бесплатных прогнозов с аргументацией Удаление и редактирование постов
Неподтвержденные заявления о работе с инсайдами
Отсутствие достоверной статистики
Внушение подписчикам ложного убеждения, что зарабатывать на ставках просто

Приведенные выше факты совокупно дают веский повод обвинить прогнозиста в обмане пользователей и наживе на их доверии. Это сугубо наше профессиональное мнение, поэтому собственные отзывы о проекте NEVSKIY HOCKEY вы можете оставлять в комментариях ниже.

#2899 по оценкам пользователей

Оценка
1.74/10 245 голосов

ТОП 3

​​ Ритуалы Востока – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Ритуалы Востока – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер GambleGlean в телеграмм Описание работы каппера GambleGlean. Принцип работы каппера ГамблиГлин. Стоимость прогнозов каппера GambleGlean.
4.8
Содержание : Федор Бирюков обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Федор Бирюков. Отзыв о работе информатора Федор
4.7

Комментарии 4

  1. Очередной кидала, мужики подскажите, может есть нормальный каппер?

    1. Сейчас работаю с https://kapper-ratings.ru/ritualy-vostoka-kapper-otzyvy/ это лучшее из всех кого мне удалось найти. Прозрачные отчеты, понятно за что платишь и репутация у него хорошая, можешь зайти почитать про него.

    2. Тоже хочу его попробовать, много положительных отзывов и в рейтинге он первый

  2. Где вы все раньше были со своими советами

Смотрите также

АНТИ КАППЕР @andy_koss: отзывы
Проект АНТИ КАППЕР – отзывы, разоблачение Телеграмм канала АНТИ КАППЕР – Телеграмм канал, где деятельность посвящена ставкам на
1.7
Сибирский Хоккеист
Сибирский Хоккеист – отзывы о каппере в Телеграмм Сибирский Хоккеист –  это проект в Телеграмм каппера Артема с профилем @sibirhockey, который
1.7