Главная » Поменяй реальность Телеграмм

Время чтения: 3 минуты

Оценка пользователей
1.8 / 10 ( 154 голосов)
Ваша оценка

Поменяй реальность в Телеграмме – отзывы клиентов и наш обзор

Поменяй реальность – Телеграмм группа, создана как ресурс для заработка пользователей. Количество подписчиков в размере 19 тысяч должно было бы стать показателем популярности группы, однако данная аудитория накручена ботами, что видно по активности. Из-за малого количества отзывов мы решили лично проверить проект на честность.

Поменяй реальность - Телеграмм группа

Как работает группа в Телеграмме Поменяй реальность – отзывы

Админом группы выступает неизвестный человек под ником Faraon gold Меняю реальность. Деятельность канала Поменяй реальность в Телеграмме заключается в раздаче денег на простых условиях. За щедрое вознаграждение фараон голд просит отправить личные фотографии. Узнав данный факт, мы уже насторожились, однако еще больше убедились в мошенничестве проекта после его следующих действий:

  1. Публикация фейковых отзывов. В Телеграмме Поменяй реальность присутствуют отзывы от якобы клиентов, которые на самом деле являются заказными. Положительные обзоры в формате видео за деньги записывают фрилансеры, а не пользователи, которые действительно работали с данным сервисом.
  2. Подделывает скриншоты выплат. Помимо видео отзывов, выкладываются переписки с липовыми клиентами, где видны скрины переводов от Faraon Gold, однако они также являются фальшивыми. Подобные снимки легко можно нарисовать в фоторедакторе.
  3. Демонстрирует деньги, дорогие машины, элитные курорты. Такие действия являются небольшой манипуляцией, ведь под воздействием эмоций человеку проще клюнуть на обман и сложнее здраво размышлять.
  4. Поменяй реальность часто проводит розыгрыши, где призом выступают десятки тысяч рублей. Судя по отзывам о Faraon Gold Меняю реальность, победителю никогда не выплачивали деньги, вместо этого требовали оплатить комиссию. Такая же схема работает и с выплатами за фотографии: пользователь отправит снимки, но взамен получит не обещанные деньги, а просьбу о переводе на личный счет за комиссию. По легенде, только после встречного перевода админ сможет отправить средства, что является ложью – жертва в итоге попадет в чс. Фотографии же могут использоваться мошенником в иных схемах обмана.

Деятельность Поменяй реальность в Телеграмм

Поменяй реальность в Телеграмме - переписка с клиентами

Цена услуг от канала Поменяй реальность в Телеграмме

За отправку фотографий админ Телеграмм канала Поменяй реальность обещает выплату в размере 25 000 рублей.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Топ капперов

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Поменяй реальность в Телеграмме – отзывы клиентов

В Интернете оказалось крайне мало каких-либо упоминаний и отзывов о группе Телеграмме Поменяй реальность, однако того небольшого количества отзывов достаточно, чтобы убедиться в мошенничестве проекта от Faraon Gold. Жертва рассказывает о своем негативном опыте работы с данным ресурсом и как ее развели на деньги. Помимо этого мы наткнулись на обзор-разоблачение, где также на основе обнаруженных видов обмана делается вывод о больших рисках сотрудничества с Поменяй Реальность в Телеграмме.

Поменяй реальность в Телеграмме – отзывы клиентов

Группа в Телеграмме Поменяй реальность – отзывы нашей редакции

Faraon Gold Меняю реальность – куда более мутный мошенник, чем те, которые просто проводят розыгрыши. Да, судя по отзывам от клиентов, Поменяй реальность в телеграмме так же кидает людей после того, как они оплатят комиссию. Однако для каких-то иных жульнических идей он просит персональные данные и фотографии, и нам остается только гадать, насколько опасны для жертвы последствия.

плюсы минусы
фейковые отзывы
поддельные скриншоты выплат
просит личные данные
требует оплатить комиссию
накрутка аудитории
сомнительная репутация

Дорогой читатель, перед работой с каким-либо ресурсом всегда следует проверять его на честность и выбирать только проверенных.

#2763 по оценкам пользователей

Оценка
1.8/10 154 голосов

ТОП 3

​​ Сокровище Конго – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Сокровище Конго – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер WatchTrifecta в телеграмм Описание работы каппера WatchTrifecta. Принцип работы каппера ВотчТрифекта. Стоимость прогнозов каппера
4.8
Содержание : Дмитрий Тарасов обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Дмитрий Тарасов. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 7

  1. Это был последний раз когда я работал с капперами, очередной мошенник

    1. Я тоже так думал, но нашел на этом сайте https://kapper-ratings.ru/sokrovishche-kongo-kapper-otzyvy/ почитал отзывы и решил попробовать, пока все идет отлично. Отыгрываюсь понемногу

    2. Передумал получается))), я такой же, там реальные договорные матчи, я за неделю с ним заработал больше чем за жизнь

    3. Ничего себе, жаль что у меня нет денег.

  2. Я уже не знаю кому и верить, тут они и отзывы клиентов давали и все равно обманули

    1. Так отзывам можно верить только на сторонних площадках, про себя никто плохого не напишет

    2. Где вы раньше были со своими советами, я уже этому все отнес

Смотрите также

ULTRA BOT
ULTRA BOT – отзывы о боте с прогнозами на спорт ULTRA BOT – это программа, или как принято говорить, бот, который помогает бетторам зарабатывать в
1.8
Уверенная Аналитика
Телеграмм Уверенная Аналитика с прогнозами на спорт – отзывы подписчиков Уверенная Аналитика с прогнозами – канал в Telegram, где публикуются
1.8