Главная » Ставки на Рубин

На что ставить в матчах Рубина

Рубин уже много лет подряд составляет конкуренцию топовым футбольным клубам в России. Он часто заканчивает сезон в десятке лучших клубов. В прошлый раз они оказались на пятом месте и отставали от лидера на 12 очков.

У команды разработан собственный стиль игры: футболисты короткими передачами передают друг другу мяч, также используется дриблинг и прессинг.

Трансферное окно 2021

В Рубине произошла одна крупная потеря – Денис Макаров ушел в московское Динамо. За прошедший сезон ему удалось забить 9 голов и передать 1 результативный пас.

Также команду покинул центральный защитник Старфельт. Он вышел на поле 31 раз, забил 3 гола и сделал 1 результативную передачу.

Ушедшие игроки из Рубина

Главное подписание этого сезона – Хаксбанович. В прошлом сезоне за 11 матчей он забил 5 голов и сделал 5 результативных передач. В этом сезоне он успел один раз забить гол в ворота соперника и отдать голевой пас.

Еще один игрок, который пришел в Рубин – Владислав Игнатьев. Ему уже 34 года и он вряд ли много раз выйдет на поле, но точно сможет поделиться опытом с сокомандниками. Подписали его бесплатно, а потратились только на зарплату.

Рубин: пришедшие игроки

Также Кварацхелия не ушел. Значит Рубин будет придерживаться стандартной расстановки.

Ставки на матчи с участием Рубина

Команда играет под руководством Слуцкого уже больше года. Поэтому предсказать примерные показатели Рубина несложно. К тому же за время совместной работы сыгранность только улучшилась. В ставках на матчи помогут разобраться проверенные капперы.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Профессиональные капперы

Исходы второго тайма

С прошлого сезона стало заметно, что Рубин часто выигрывает во вторых таймах. Второй вариант – играет вничью. Случаи, когда это не работает – против лидеров турнира. На последние 10 игр команда сыграла вничью во втором тайме или выиграла 8 раз подряд.

Исходы второго тайма в матчах с участием Рубина

Поставить на ничью или игру по таймам можно преимущественно в оффшорных конторах. Коэффициент на событие – от 1,4.

Тотал забитых мячей

В большинстве матчей, которые проводятся с 15 февраля, Рубин забивает по 2 гола. 4 и более было забито всего 3 раза из 26 игр.

Тотал забитых мячей

Поэтому подойдет ставка на тотал меньше 3,5. При этом коэффициент в букмекерских конторах стартует от 1,2.

Владение мячом

Рубин мало владеет мячом. Интересно и то, что в домашних матчах они отдают мяч сопернику больше, чем в гостевых встречах. Статистика владения мячом за прошлый сезон показала 45% у Рубина.

Рубин: владение мячом

Также можно сделать ставку на то, что дома Рубин будет меньше владеть мячом. Особенно если речь идет о соперниках, которые находятся сильно выше в турнирной таблице.

Ставка на матч Рубин – Урал

12 сентября Рубин встретится с Уралом. Команда из Казани считается явным фаворитом встречи. Но они могут проиграть аутсайдеру. Поэтому коэффициент на победу первой команды составляет 1,6. Ставка на тотал меньше 3,5 уже меньше – 1,2.

Ставка на матч Рубин - Урал

Удобнее всего включить событие в экспресс, чтобы выиграть более ощутимые деньги.