Главная » Ринат Архипов отзывы

Время чтения: 3 минуты

Оценка пользователей
2.17 / 10 ( 176 голосов)
Ваша оценка

Канал Ринат Архипов – отзывы, разоблачение Телеграмм канала

Ринат Архипов – каппер, что ведет свой Телеграмм канал, где занимается раскруткой счета. Проект основан в марте 2021 года и на сегодняшний день насчитывает более 11К подписчиков, проявляющих неплохую активность. Сегодня мы попробуем разобраться, связан ли канал с накруткой и другими видами обмана или же это добросовестный проект.

Ринат Архипов - каппер в Телеграмм

Как работает проект Rinat Arhipov betting

Работа с ресурсом Ринат Архипов заключается в следующем: пользователь переводит определенную сумму капперу, тот в свою очередь делает ставки на эти деньги и делит выигрыш вместе с клиентом. Казалось бы, выгодная схема для обоих, если бы она не была на самом деле схемой обмана. Мошенничество Телеграмм проекта Рината Архипова Renatbets выдают следующие факторы:

  1. Фейковые купленные отзывы. Если отзывы записаны в формате видео, то они определенно были заказаны у фрилансера за деньги. Разумеется, автор ролика никогда не пользовался услугами Рината Архипова, а лишь зачитывает уже готовый текст для положительного отзыва.
  2. Поддельным также являются скриншоты выплат средств клиентам. Подобные снимки без каких-либо усилий можно нарисовать в фоторедакторе. Как мы узнаем из отзывов о Ринате Архипове от реальных людей, никто не получил обещанные деньги, значит скрины липовые.
  3. Демонстрация денег, дорогих машин и курортов для богачей. Все это проделывает админ не, чтобы похвастаться, а чтобы вызвать нужные у подписчиков эмоции. Люди под впечатлением проще поведутся на обман.
  4. В основном все проекты, посвященные раскрутке счета оказываются жульническими с одной и той же схемой обмана. Переводя средства на неизвестный номер, вы окажетесь просто заблокированы при этом не получите никаких обещанных выплат приумноженных денег.

Как работает проект Rinat Arhipov betting

Лента в Телеграмм Rinat Arhipov betting

Лента в Телеграмм Rinat Arhipov betting

Цена услуг Renabets Рината Архипова

Ринат Архипов работает с минимальным депозитом в 5 000 рублей (30 000 тенге). Как объясняет админ Телеграмм канала Rinat Arhipov betting, из 5 000 он сделает 100 000 и чистую прибыль в 95 000 пополам разделит с клиентом.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Рейтинг капперов

Для привлечения жертв, Ринат заявляет, что при первой инвестиции не будет брать свои 50%.

Цена услуг Renabets Рината Архипова

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Ринат Архипов – отзывы о Телеграмм канале Renabets

На просторах Интернета оказалось не так просто найти какую-либо информацию о Телеграмм канале Rinat Arhipov betting. Все, что мы нашли – обзор-разоблачение на Ютубе.

Ринат Архипов – отзывы о Телеграмм канале Renabets

Под данным роликом откликнулось немалое количество жертв обозреваемого мошенника. Комментаторы написали негативные отзывы о проекте Ринат Архипов, в которых предупреждают других людей об обмане. Благодаря отзывам, мы выяснили, что помимо 5 000 рублей админ вытягивает из людей оплату налога в размере 13% от 100 000 рублей и уже после повторного перевода кидает в чс.

Ринат Архипов – отзывы клиентов

Ринат Архипов – отзывы

Ринат Архипов – отзывы

Отзыв нашей редакции о Телеграмм канале Ринат Архипов

В ходе проверки работы сервиса и изучения имеющихся отзывов, было выяснено, что Ринат Архипов создал проект для легкого заработка на обмане. Высокий актив в паблике все таки является накрученным с помощью ботов. Естественно, мы не рекомендуем работать с Телеграмм каналом Renatbets.

плюсы минусы
покупает положительные отзывы
рисует скриншоты выплат
требует оплатить комиссию
ужасная репутация
накрутка подписчиков и просмотров

Дорогой читатель, перед сотрудничеством с каким-либо ресурсом для заработка всегда проверяйте его на честность и работайте только с проверенными.

 

#1927 по оценкам пользователей

Оценка
2.17/10 176 голосов

ТОП 3

​​ Сокровище Конго – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Сокровище Конго – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер WatchTrifecta в телеграмм Описание работы каппера WatchTrifecta. Принцип работы каппера ВотчТрифекта. Стоимость прогнозов каппера
4.8
Содержание : Дмитрий Тарасов обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Дмитрий Тарасов. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 5

  1. F

    Очередной кидала, мужики подскажите, может есть нормальный каппер?

    1. V

      Сейчас работаю с https://kapper-ratings.ru/sokrovishche-kongo-kapper-otzyvy/ это лучшее из всех кого мне удалось найти. Прозрачные отчеты, понятно за что платишь и репутация у него хорошая, можешь зайти почитать про него.

    2. B

      Тоже хочу его попробовать, много положительных отзывов и в рейтинге он первый

  2. Кидала тот еще! “Обул” меня на 25 000. До сих пор проклинаю себя за то, что связался с этим мошенником.

  3. Тоже стал жертвой этого мошенника… отправил ему 10к на раскрутку, но ничего он и не собирался раскручивать… Как только деньги получил, сразу отправил меня в чс.

    1. Скажи спасибо, что он с тебя еще комиссию не взял… мне пришлось помимо депозита еще 13к отправить. Вывод – меня кинули на 18к…

  4. Последние деньги отдал Ринату, чтобы он помог мне с долгов выпутаться. Но этот сучара забрал мои деньги и пропал! Чё делать, вообще не знаю…

  5. Ничего он не раскручивает!! Обманывает людей на бабки, а потом блокирует их!

Смотрите также

OLEG BAHTIN: отзывы
Отзывы об OLEG BAHTIN – канал в Телеграмм с прогнозами на спорт Сейчас заработок на ставках популярен как никогда благодаря доступности
2.2
ProExpress – канал в Телеграме, отзывы
Канал в Телеграме ProExpress – отзывы о каппере и предлагаемых ставках на спорт ProExpress – каперский канал в Телеграме в арсенале предложений
2.2