Главная » Максим Елизарьев (Ефименко) отзывы

Время чтения: 3 минуты

Оценка пользователей
1.11 / 10 ( 181 голосов)
Ваша оценка

Каппер Максим Елизарьев (Ефименко) – отзывы, разоблачение Телеграмм канала

Максим Елизарьев – Телеграмм каппер, предоставляющий услуги раскрутки счета. Его канал назван в честь самого админа, при этом ранее назывался Максим Ефименко, потом просто Максим Елизарьев, а теперь снова изменение – Maxim Elesarev. Паблик насчитывает более 28 тысяч накрученных подписчиков. Проект имеет сомнительную репутацию, поэтому мы решили лично его проверить.

Каппер Максим Елизарьев (Ефименко) в Телеграм

Как работает каппер MAXIM ELESAREV

Ефименко Максим предлагает пополнить депозит в бк на определенную сумму, которую он будет раскручивать в течении нескольких часов с помощью ставок на спортивные события. При этом клиенту не придется ничего делать. Деятельность вызывает много сомнений, но об обмане мы не можем утверждать, пока не найдем тому подтверждение. Поиски не заняли много времени, поскольку Елизарьев совершает действия, свойственные мошенникам:

  1. Покупает видео отзывы у фрилансеров, которые зачитывают заказанный текст. Сами эти люди, конечно же, не работали с каппером и не знают о его жульнической деятельности. Положительным отзывам на канале Максима Елизарьева верить нельзя.
  2. Максим Елизарьев выкладывает скриншоты выплат денег подписчикам и снимки зашедших ставок. Фотографии со ставками определенно нарисованные, поскольку на них были найдены опечатки в подсчете сумм. Становится ясно, что фотки выплат также фейковые.
  3. Раскрутка счета – сплошной обман. Схема развода заключается в следующем: клиент пополняет депозит в надежде на легкие деньги, а каппер все их якобы проигрывает, а на деле – делит их с бк. Пользователя блокирует во всех соц. сетях и в бк.
  4. То, что бк и Максим Елизарьев сообщники выяснилось по ссылкам на бк, которые прикреплены к каждому посту на канале. Пользователь перейдет по ссылке и станет рефералом, на проигрыше которого наживается каппер и бк.
  5. Сменил имя с Максима Ефименко на Елизарьев, чтобы пользователям сложнее было находить реальные отзывы о его работе.

Максим Елизарьев (Ефименко) - раскрутка счета

Реклама БК на канале MAXIM ELESAREV

Цена услуг от каппера Максим Елизарьев

Начальный депозит для пополнения у Максима Елизарьева – 15 000 рублей (вносить можно и большее количество денег). Админ Телеграмм канала MAXIM ELESAREV обещает за 2-3 часа увеличить банк минимум в 3 раза. Сумма, увеличенная в 3 раза отправляется якобы клиенту, а остаток – капперу Елизарьеву.

Цена услуг от каппера Максим Елизарьев

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Отзывы о каппере Максим Елизарьев (Ефименко) и его Телграмм канале

К сожалению, в Интернете нашлось много пострадавших от рук мошенника. При этом нет ни одного положительного отзыва о Телеграмм проекте Максим Елизарьев. Все комментарии на независимых тематических форумах предостерегают от работы с обозреваемым ресурсом. Людей наглым образом обманывали и кидали на большие суммы денег по схеме обмана, описанной выше.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Рейтинг капперов

Как видно, отзывы на независимых источниках и в официальном Телеграмм канале MAXIM ELESAREV кардинально отличаются по характеру.

Отзывы о каппере Максим Елизарьев (Ефименко) и его Телграмм канале

Отзыв нашей редакции о каппере Максим Елизарьев в Телеграмм MAXIM ELESAREV

При изучении Телеграмм канала Максима Елизарьева (Ефименко) у нас сразу же появилось подозрение о мошенничестве, а отзывы это подтвердили. Подводя итоги, мы с уверенностью можем сказать, что каппер MAXIM ELESAREV – обманщик, с которым нельзя заработать, а возможно лишь потерять деньги. Мы советуем не связываться с прогнозистом Максимом.

плюсы минусы
не ведет статистики
фейковые отзывы
поддельные выигрышные купоны
реклама бк
плохая репутация
смена имени

Дорогой читатель, всегда перед работой с ресурсом для заработка проверяйте его на честность и сотрудничайте только с проверенными.

#4299 по оценкам пользователей

Оценка
1.11/10 181 голосов

ТОП 3

​​ Сокровище Конго – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Сокровище Конго – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер WatchTrifecta в телеграмм Описание работы каппера WatchTrifecta. Принцип работы каппера ВотчТрифекта. Стоимость прогнозов каппера
4.8
Содержание : Дмитрий Тарасов обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Дмитрий Тарасов. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 4

  1. Очередной кидала, мужики подскажите, может есть нормальный каппер?

    1. Сейчас работаю с https://kapper-ratings.ru/sokrovishche-kongo-kapper-otzyvy/ это лучшее из всех кого мне удалось найти. Прозрачные отчеты, понятно за что платишь и репутация у него хорошая, можешь зайти почитать про него.

    2. Тоже хочу его попробовать, много положительных отзывов и в рейтинге он первый

  2. Где вы все раньше были со своими советами

Смотрите также

Тик Ток
Смотреть Тик Ток и зарабатывать деньги с помощью бота в Телеграмм Tikcoin – отзывы Tikcoin – Смотри и зарабатывай – это бот в Телеграмм, владельцы
1.1
Телеграмм Rich Money: отзывы
Отзывы о Rich Money: проверка капперских инсайдов Сегодня для многих удаленный заработок онлайн стал не мечтой, а реальностью. В сети
1.1