Главная » The Insider – отзывы

Время чтения: 3 минуты

Оценка пользователей
1.19 / 10 ( 114 голосов)
Ваша оценка

Каппер The Insider – отзывы о Телеграмм канале

The Insider – это Телеграмм-канал, где пользователи могут найти бесплатную информацию на точный счёт. Сегодня мы детально разберем данный проект и расскажем, почему ему не стоит доверять.

the insider телеграмм

Что предлагает Telegram-канал The Insider

На Телеграмм The Insider подписано более 72-х тысяч подписчиков. Админом проекта является некий Александр Михайлов. Кстати, несмотря на такое большое количество подписчиков, активность на канале очень низкая. Посты в среднем набирают по 1500 просмотров. Это может говорить о накрутке аудитории.

the insider статистика

Что касается основной деятельности, то The Insider занимается ставками именно на точный счёт. Но если начать изучать канал более детально, то можно заметить несколько интересных моментов:

  • Очень часто Инсайдер публикует ссылки, которые ведут на закрытую группу во ВКонтакте, где можно «забрать» качественную информацию на точный счёт.
  • Ещё можно увидеть рекламу и других проектов, которые являются мошенническими.

insider коэффициент

  • Часто можно встретить и рекламу бота, в котором беттеры могут найти ТС с ещё более высокими коэффициентами. Кстати, кэфы в Telegram The Insider откровенно завышены, т.к. нам предлагают матчи с кэфом иногда и 50+.
  • В боте, который активно продвигается на канале, есть не только ТС, но и реклама нелегальных букмекерских контор.

insider реклама бк

Исходя из этого, можно сделать вывод, что The Insider работает по партнёрке с этими БК. И деньги он получает именно от сливов банков.

Статистика Инсайдера

На канале регулярно публикуется статистика в виде скринов с отчетами ставок.

Сама статистика не верифицирована и является фейковой, т.к. неоднократно и нами, и другими пользователями было замечено, как отчёт выставлялся еще до начала самого матча.

Цена услуг у каппера The Insider в Telegram

Информация на точный счёт является условно бесплатной. «Условно» – потому что при ее использовании вы потеряете много денег, ведь приведет она к сливу.

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Отзывы о The Insider в Телеграмм

Инсайдер старается публиковать отзывы от довольных клиентов, однако все эти переписки являются подстроенными и сделаны они в специальном редакторе.

Реальные отзывы о проекте можно увидеть на тематических форумах и независимых сайтах. И отклики о The Insider там откровенно негативные.

Отзыв автора о ресурсе Инсайдера

Минусы Плюсы
Накрученная аудитория на канале Не выявлено
Завышенные и нереальные кэфы на ставки
Реклама сомнительных проектов
Реклама и работа по партнерке с БК
Фейковая статистика
Фейковые отзывы

Исходя из такого большого количества минусов, а также из того факта, что инсайдер занимается откровенным мошенничеством и обманом пользователей, мы однозначно не рекомендуем проект The Insider к работе.

Не доверяйте подобным мошенникам и всегда проверяйте проекты прежде, чем начать с ними сотрудничество! Работайте только с честными инсайдерами и каперами!

 

#4139 по оценкам пользователей

Оценка
1.19/10 114 голосов

ТОП 3

​​ Ниловые Таинства – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Ниловые Таинства – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер ForecastTome в телеграмм Описание работы каппера ForecastTome. Принцип работы каппера ФорекастТом. Стоимость прогнозов каппера
4.8
Содержание : Руслан Горбачев обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Руслан Горбачев. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 5

  1. S

    Это был последний раз когда я работал с капперами, очередной мошенник

    1. E

      Я тоже так думал, но нашел на этом сайте https://kapper-ratings.ru/nilovye-tainstva-kapper-otzyvy/ почитал отзывы и решил попробовать, пока все идет отлично. Отыгрываюсь понемногу

    2. V

      Передумал получается))), я такой же, там реальные договорные матчи, я за неделю с ним заработал больше чем за жизнь

  2. Как же он меня нагрел, сука. Я найду его отвечаю

    1. Думаю таких желающих как ты миллион

  3. В

    Это откровенный мошенник, ни в коем случае не доверяйте ему.

  4. TO

    У него кэфы бывают и 90, я офигел, когда увидел

  5. СИ

    Да это не проект, а просто лохотрон. Там реклама очень сомнительных проектов мелькает, так что я просто отписался от канала, чтобы он мне голову не задурил.

Смотрите также

Отзывы STORM BETS | Прогнозы Dota 2
По отзывам о Шторм Бетс приходим к выводу, что это мошеннический ресурс. Проект STORM BETS | Прогнозы Dota 2 якобы не вымогает деньги, но приватные
1.2
Телеграмм MONEY UZ: отзывы
Отзывы о MONEY UZ – канал в Телеграмм @danil_moneyuz С распространением доступности соцсетей мошенничество в Интернете встречается повсеместно, став
1.2