Главная » EGBET: отзывы о каппере в телеграмм

Время чтения: 4 минуты

Оценка пользователей
2.3 / 10 ( 189 голосов)
Ваша оценка

Канал в Телеграмм EGBET – отзывы о каппер Евгение Гущине

EGBET в Телеграмм – это проект каппера Евгения Гущина, который занимается составлением экспрессов для ставок на спорт (чаще всего футбол).

egbet информация о канале

Сегодня будем разбираться насколько честную деятельность ведет данный каппер на своем ресурсе в Telegram.

Как работает Телеграм канал EG BET?

Открыв этот ресурс, мы сразу обратили внимание на дату создания канала – 20 октября 2019 года.

Но вот первая публикация произошла чуть ли не через год – аж 2 августа 2020. Это нам показалось весьма странным явлением и насторожило. При чем набрала эта первая публикация всего 5941 просмотр, хотя подписчиков на канале почти 23 тысячи. Это весьма похоже на накрутку.

Что касается самой работы, то мы выяснили, что основатель EG BET, каппер Евгений Гущин, ведет сразу несколько Телеграмм каналов:

  1. EGBET;
  2. EGBET| LIVE.

Первый канал является главным, а второй – “запасной”. Прогнозист не дает бесплатных прогнозов. В основном Телеграмм сообществе оставляет ссылку на свой личный аккаунт, где уже более подробно обсуждает все нюансы экспрессов и отвечает на все вопросы.

egbet просмотры

Это всё обыденные моменты, но вот то, что капер не ведет никакой аналитики своих прогнозов и не ведет также нормальной статистики, а просто публикует какие-то скрины по типу “прошла/не прошла” ставка. Поэтому какой процент проходимости ставок у Евгения Гущина нужно считать самому. Однако стоит отметить, что на канале в Телеграмм EGBET встречаются и проигрышные ставки. Но мы считаем, что таким образом Евгений лишь пытается показать, что он якобы работает прозрачно.

Касательно бесплатных экспрессов и цены на платные у EGBET

Прежде стоит заметить, что капер заявляет о том, что если его бесплатный экспресс не зайдет, то он переведет каждому по 10000 рублей!

И вот тут резонно подумать про обман. Это ж сколько людей могли бы, таким образом, просто взять поставить бесплатно экспрессы, да хоть по 100 рублей, и не париться, что проиграют, ведь Евгений Гущин пообещал всем по 10К. Абсурд и неуважение к аудитории да и только. Явно капер считает своих подписчиков за дураков.

egbet коэффициент

Что касается платных прогнозов каппера EGBET, стоимость 1 экспресса 2000 рублей. Стоит отметить, что в случае не прохода ставки каппер Евгений Гущин обещает бесплатную замену. Ну прямо Робин Гуд.

Да, и еще, коэффициенты у экспрессов от EGBET в основном все выше 20! Каждый, кто хоть немного разбирается в ставках, понимает, что с такими котировками на дистанции неизбежен слив банка. Ведь риски там огроменные и проходимость даже у самых успешных капперов мира при таких ставках будет не выше 10%, что не позволит даже при заоблачных выигрышах заработать.

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Отзывы о EGBET ( ЕГБет ) и каппере Евгение Гущине

В личном Телеграм канале Гущина иногда мелькают отзывы довольных клиентов, которые на фото / видео отзывах благодарят EGBET за успех и показывают огромные суммы денег. В общем все слишком банально и привычно для аферистов и псевдо капперов.

egbet отзывы

Стоит подметить, что на видео отзывах о EGBET встречаются личности, которые уже ранее попадались у многих таких прогнозистов – мошенников. Судя по всему это какие-то фрилансеры, работающие по сценарию.

На тематических же ресурсах в сети нам не удалось найти никаких отзывов о работе каппера Евгения Гущина и телеграмм канале ЕГБЕТ, а также его проекте EG BET. Что еще больше уверяет нас в том, что он мошенник и публикует у себя на канале липовые отзывы.

Отзывы о EGBET от нашей редакции

Мы не рекомендуем вам ставить ставки по прогнозам Евгения Гущина, а также вообще участвовать в жизнедеятельности его канала в Телеграмм EGBET, ведь там:

  • накручиваются подписчики;
  • публикуются фейковые отзывы;
  • не ведется полноценной статистики и нет даже подтверждений публикуемым отчетностям;
  • заведомый обман пользователей о выплатах 10000 рублей каждому у кого не зайдет бесплатный экспресс  это, на наш взгляд, прямо пик неуважения к аудитории;
  • публикация постоянных фейковых проходов ставок экспресс с коэффами выше 20  – абсурд и обман! Обычно такие экспрессы проходят в процентном соотношении не более 10%.

В общем продолжать писать далее нет смысла, ведь все и так понятно.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Каперские проекты

Держитесь подальше от проекта в Телеграмм EGBET и найдите себе наконец-то нормального, честного каппера, профессионала своего дела и не тратьте свое время на пустозвонов и шарлатанов, как Евгений Гущин.

#1613 по оценкам пользователей

Оценка
2.3/10 189 голосов

ТОП 3

​​ Сокровище Конго – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Сокровище Конго – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер WatchTrifecta в телеграмм Описание работы каппера WatchTrifecta. Принцип работы каппера ВотчТрифекта. Стоимость прогнозов каппера
4.8
Содержание : Дмитрий Тарасов обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Дмитрий Тарасов. Отзыв о работе информатора
4.7

Комментарии 7

  1. Это был последний раз когда я работал с капперами, очередной мошенник

    1. Я тоже так думал, но нашел на этом сайте https://kapper-ratings.ru/sokrovishche-kongo-kapper-otzyvy/ почитал отзывы и решил попробовать, пока все идет отлично. Отыгрываюсь понемногу

    2. Ничего себе, жаль что у меня нет денег.

    3. Передумал получается))), я такой же, там реальные договорные матчи, я за неделю с ним заработал больше чем за жизнь

  2. Я уже не знаю кому и верить, тут они и отзывы клиентов давали и все равно обманули

    1. Так отзывам можно верить только на сторонних площадках, про себя никто плохого не напишет

    2. Где вы раньше были со своими советами, я уже этому все отнес

Смотрите также

Ольга Румянцева
Ольга Румянцева – обзор Telegram и условий сотрудничества, Ольга Румянцева Телеграмм канал ведет с целью – помочь клиентам с заработком на
2.3
Отзывы Никита Абрамов
Никита Абрамов(Nikita Abramov) отзывы о каппере Nikita Abramov – одиозный каппер, который ведёт свою деятельность в мессенджере телеграм, публикую ставки
2.3