Главная » 2023

Время чтения: 3 минуты

Оценка пользователей
1.35 / 10 ( 146 голосов)
Ваша оценка

2023 – отзывы и аналитика Телеграмм канала каппера

2023 — это новый проект очередного анонимного каппера, базирующийся в Telegram. Администратор паблика делится со своей аудиторией бесплатными ставками на футбольные матчи. Группа была создана совсем недавно – 31 декабря 2022 года, а вот первые публикации появились только 3 января. Сегодня проведем небольшой обзор канала 2023 Телеграмм и его каппера, чтобы выяснить, стоит ли доверять данному проекту или перед нами типичный аферист.

Телеграмм канал 2023

Немного о Телеграмм сообществе 2023

На момент проведения обзора на аналитика было подписано более 300 читателей. Последние публикации набирают 150-200 просмотров, а это неплохой показатель, относительно общего количества подписчиков. Администратор сообщества предпочел остаться анонимом, он не предоставляет о себе никаких данных, даже не указывает личные профили для связи.

Начните зарабатывать прямо сейчас

Выбирайте проверенных каперов

Топ капперов

Платных услуг на проекте мы не нашли. В ленте публикуются только бесплатные прогнозы на спортивные матчи. Эксперт предпочитает работать только с футболом. Предикты публикует в своей Телеграмм группе 2023 за 2-3 часа до начала матчей. В каждой записи указывает название футбольного события, короткую аналитику и предполагаемый исход. На проекте средний коэффициент прогнозов составляет 1.8.

Проект 2023

2023 ставки на спорт

Есть ли статистика на проекте?

Мы сразу заметили, что в последнее время каппер Тг группы 2023 не ведет статистику. Ранее прогнозист помечал исходы определенными эмодзи, позже перестал это делать. В любом случае любой желающий может самостоятельно подсчитать количество удачных и неудачных исходов. Например, с 3 по 12 января у аналитика было 5 плюса и 3 возврата.

Сообщество в телеге 2023

ТОП-3 Лучших капперов:

🥇 1 место 🥈 2 место 🥉 3 место

Отзывы о каппере 2023

Телеграмм канал 2023 был создан совсем недавно, поэтому положительных отзывов о каппере и его проекте мы так и не нашли. В группе есть чаты для общения, комментарии открыты, можно ставить эмодзи на публикации. Здесь любой желающий может общаться с другими читателями паблика и обсуждать спортивные матчи. В обсуждениях всего лишь несколько его подписчиков оставляли отзывы о прогнозах эксперта. В целом, у аудитории пока что нет никаких претензий к прогнозисту.

Однако на одном форуме мы нашли один негативный отзыв. Человек пишет, что паблик 2023 – полнейший лохотрон и что этому капперу не стоит доверять. Пострадавший не раз делал ставки с этим экспертом и большинство из них были с отрицательным исходом.

Итоги проверки

Советуем быть бдительным, потому что группе всего лишь несколько месяцев, положительных отзывов в Сети нет, а статистика здесь вообще не ведется. Также в паблике не проводят верификацию проходимости ставок. С чисто визуальной точки зрения Телеграмм группа не внушает доверия. Тем более на канале нет какой информации о его владельце.

Пишите свое мнение о Телеграмм группе и его владельце под этой статьей.

 

#3778 по оценкам пользователей

Оценка
1.35/10 146 голосов

ТОП 3

​​ Колорит Джунглей – обзор телеграмм канала с договорными матчами. Колорит Джунглей – проект в телеграмм, занимающийся перепродажей
4.9
Содержание : Каппер GambleGlean в телеграмм Описание работы каппера GambleGlean. Принцип работы каппера ГамблиГлин. Стоимость прогнозов каппера GambleGlean.
4.8
Содержание : Федор Бирюков обзор информатора в телеграмм Стоимость матчей в телеграмм канале Федор Бирюков. Отзыв о работе информатора Федор
4.7

Комментарии 6

  1. Сплошной развод

    1. Я вообще думал завязать со ставками, пока не наткнулся на https://kapper-ratings.ru/kolorit-dzhungley-kapper-otzyvy/ , он показал что это на самом деле

    2. Да, он хорош, я много о нем слышал

  2. Забрал у меня все деньги

    1. Повезло тебе, меня тоже на последние всадили.

    2. Ну вы сами виноваты конечно, читайте отзывы прежде чем работать с кем-то

Смотрите также

BuyWin Pro отзывы
Обзор BuyWin Pro: отзывы о каппере BuyWin Pro — это каппер, предоставляющий свои услуги через сайт и Телеграмм-канал. Проект представляет собой сервис
1.4
Складчина на договорные матчи
Складчина на договорные матчи – отзывы и оценка Telegram проекта «Складчина на договорные матчи» – это канал в Telegram, основатель которого
1.4